Ма
Машынька

Ну вот и выходной, как пуля пролетел.. . Да что ж так быстро?))) Успели отдохнуть? Я - нет)))

Ответы
Ѻлегъ

доброго вечера, Анют! .а у меня завтра суббота, только со смены домой пришёл

Ма
Машынька

А мне паковать дом.. чет так устала, как подумаю, аж хочется убиться)))

Ѻлегъ

тебе на природу бы. денька на три

Ма
Машынька

Ну вот отгружу и на дачу...

Ѻлегъ

и правильно ...а с погодой у вас как? у нас со среды похолодало, ночью всего +6°С. а в горах вплоть до заморозков

Ма
Машынька

А вот холодает... ветер ледяной прямо..

Ѻлегъ

Гисметео дразнится, мол в Москве снова тепло. значит и у нас через неделю будет

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Да в Москве жарко пару дней как оттуда)

Люблю Тюльпаны

Мне нужен ещё один выходной между субботой и воскресеньем

Вера Гудкова

Машнька, перечисли, что сделала! Когда тебе отдыхать было!

Ма
Машынька

Я по честному вчера делала НИЧЕГО! Вот в спрашке провалялась))) Не помню уже, когда такое было) Сегодня приготовлю детям кушать и снова в мастерскую... там не разотдыхаешься. Там трудиться надо.

Вера Гудкова

Надо иногда и отдыхать.Детей кормила, с ними не успеваешь повернуться, они снова есть хотят.

Ма
Машынька

))) Смеюсь)) Прожорливые дети)))) Мои в отъезде. Сегодня вернутся) Я соскучилась.Могла бы и не готовить, но хочу, чтобы приехали, а мама им вкусняшку..Это.. любовь!)))

Вера Гудкова

Конечно, любовь! Мы их любим безгранично, но не баловала сына, только после работы ходила пинать с ним мяч! Бабушка нас баловала пирогами. Он просил, чтобы я научилась печь пироги, как бабушка. Пеку теперь внучкам, но не так как бабушка, мы с ней были совсем разные.

Ма
Машынька

В футбол! Вот это мама! Да это - самая лучшая мама в мире!)))

Вера Гудкова

НЕ спортивная, но мне же полезно было после работы погулять с сыном.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Как выходные пролетели!? Вчера же была пятница..........😕

Александр Жданов

и все запланированные дела не успел сделать...

N🙈
Nik 🙈

Я такой дерзкий как пулька резкий. 🤨

Вячеслав Чистяков

Я отпуск -то не понял был или нет.

Евгений Во-Ин

ну как сказать - посвятил себе

Ас
Асмолов

ну как тебе сказать красотка

Котопланетянин.

А у меня еще завтра денёк )

Ма
Машынька

А мне уже не светит. Обещала отгрузиться во вторник...

Котопланетянин.

Ну.. арбайтен, Маша.. хераченг шнеля, партизанен пуф - пуф!

Ма
Машынька

С партизанами погорячился.

Котопланетянин.

Это я для красного словца ))

Александр

Завтра на работе отдохну.

Евгений

а он был что ли😀

Вы
Вынега

Нет совсем мало

Даниил Извеков

Потом отдохнём

Евгений Брунеткин

🖼

Александр Бутин

Тоже нет.

Ма
Машынька

Саш! Мне надо будет потом по станкам подсказать.. Поможешь?

Александр Бутин

Конечно,с удовольствием!

Na
Natali

И я нет...

Ча
Чака

- А выходной как пуля пролетел.
- А что так быстро? Это не добру.
- Я пива выпила огромный беспредел
И все наделялась, что медленно помру!!!

Сергей Волков

И я нет!!!

Нупоучименяжить

Взаимно

Мятежная Луна

Успела

Евгений Бриг - Снежин

праздник сего дня ... для медиков ....🖼