Ал
Алекс*философ*

Путин!Вы от имени народа Продаете Достояние Народа(газ и нефть)с небывалом размахом,а Богатеет на Этом только Воры и Мерзавцы!Народ как был Нищим,так и Остался...

Ответы
Сергей Главнов

блять как вы надоели нытики россияне ,хотите узнать как жить в нищете приежай в узбекистан где я живу (времено),получайте зарплату за 12 часовой раб день в размере 300 долоров сша,при ценах на продукты как в москве на арбате

Сергей Главнов

300 это за месяц а не в день

Ал
Алекс*философ*

О как...в России средняя пенсия 230долларов,сэр...да и Узбекистан не место для сравнений,сэр...к примеру за одно только отопление в месяц 2500рублей платить приходится...

Сергей Главнов

ну что платите ??на машине ездите??на отдых за границу летаете ???тогда не нойте ,а насчет сравнения чуркистан вообще сравнивать не с чем скоро будем кортофельные очистки жрать и работать по 24 часа ,

Ал
Алекс*философ*

Ааааааааа,ну да...

Геннадий Болдырев

Нет, не от имени народа! Для Плута народа просто не существует. Он считает, что его окружение выродков, сделано из совсем другого генетического материала

Ал
Алекс*философ*

да да,Именно так,сэр...

Геннадий Болдырев

Простите, но я гражданин России, а член палаты Лордов.

Ал
Алекс*философ*

да это я так,товарищ...для Приличия...мне к примеру не нравится слово гражданин...ну или товарищ....

Анатолий Жданов

Да, где-то так примерно. Народ не очень обеспечен от этих благонесущих ископаемых. Мимо народа наши ископаемые. Пора за это к стенке. Как в Китае.

Ал
Алекс*философ*

вон,сегодня хороший человек Василий Алибабаевич батарею на ногу уронил...Падла!:)))))))

Анатолий Жданов

)))))))))))))))))))))))))))) Помню. ) Как же...

Ал
Алекс*философ*

:))))))))))))))))))))))))))))))))))

Анатолий Жданов

С Новым Годом!

Ал
Алекс*философ*

и вас,сэр...

Инакенти Романбаев

не надо портить и чертить скоро там у янков жить будем ,ты думай как Англ и Америкосов натравит друг на друга программа есть бухни и килишуй

Ал
Алекс*философ*

уж лучше ГубЧК...

Инакенти Романбаев

Берия мой Батяна

Ал
Алекс*философ*

а мой батяня Машал Жуков...

Инакенти Романбаев

А на счет медали мой отец фронт , и кто то свиснул Орден Жукова при его смерти я думааю эти родств ,а документ у меня ,он прошел Лен Приб КЁнесберг

Ал
Алекс*философ*

да уж...были Времена!

Михаил Щербинин

"Нищий" народ по третьей машине в семью покупает. Куда не посмотришь- кругом нищета, живущая в новеньких коттеджах.

Ал
Алекс*философ*

незнаю сэр...кто там и на ком стоит,и какую по счету машину покупает...но многие и мопед не могут купить...

Михаил Щербинин

Некоторые работать не хотят и ищут виноватых

Ал
Алекс*философ*

ааааааааааааа,ну да...лодыри и лентяи...пьяницы и проходимцы...Разгильдяи и прогульщики...вам как,сэр...огласить весь список...

Михаил Щербинин

Уже перечисленного Вами вполне достаточно.

Ал
Алекс*философ*

Удачи вам,сэр...

Александр Полтинин

я так думаю если простые люди на ченают хорошо жить значит наша правительство налогами за душит или цены добавят

Ал
Алекс*философ*

Правильно думаете,сэр....

Ирина Стряпунина

Нам день продержаться да ночь отстоять так и живем как в народе говорят от мамки до ямки

шамиль тумалаев

он все в оборону вкладывает боится нападения! а на народ денег не остается

Вова Глазунов

я не думаю, что воры и мерзавцы сами читают в спрашивалке.

Наталья Шальнева

ну какой народ такие и правители.. кто то сказал не помню)

Руфина Заинуллина

Алекс ! до него всё уже распродали....живи и радуйся ...

Анатолий Хайлов

ну да,об этом можно бесконечно размышлять :'(

Ал
Алекс*философ*

Да уж...

Евгений Хатковский

Суть правильна, но обращение не по адресу.

Иван Бошку

тебе ничего не мешает жить как он

Ал
Алекс*философ*

ааааааааа,ну да...

Алексей Батогов

Приветствую! Но это уже было, сэр.

Александр Некрасов

Путина на Януковича обменяете?)

Тринадцатый

Это вопрос к президенту...

Мила S

Бедные люди,так это же мы

Ангелинка Незлобина

точно)

Ал
Алекс*философ*

да да,Именно так,...

Мисс Гарпия

и что?

Ал
Алекс*философ*

да нет нет,это не к вам...

Мисс Гарпия

тогда не понимаю--идите к Путину

Ал
Алекс*философ*

Ааааааааа,ну да...

Мисс Гарпия

что "ну да"?

Ал
Алекс*философ*

да нет нет...ничего!:)))))))))))))))))))))))))))))))

Мисс Гарпия

тогда отказываюсь вас понимать