Борис Есин

Что вам важно в человеке: внешность, или душа?

Ответы
Мадлен

И все же истинная трагедия Фауста заключается не в том, что он продал душу дьяволу. Настоящая трагедия в том, что нет никакого дьявола, чтобы купить вашу душу.

Борис Есин

Нашу? -)

Мадлен

Любите и будьте любимы.

Борис Есин

Взаимно!

Е....

Сначала обращаешь внимание на внешность, а потом познаешь внутренний мир....и позже понимаешь, что внешность- это просто оболочка.. душа важнее

Борис Есин

Ровно так же, как и обёртка.

Ла
Лана

Странная штука душа...Необьяснима порой она..То тихо плачет и болит..То как птица в небо взлетит..........к сожалению душу редко кто замечает

Балбес

Что такое внешность и что душа? Внешность приходит, меняется с годами... Душа... (задумался... бл... бл... УВЕРЕН!!!) Она с рождения и до конца...

Зоя Кабак

с красоты воду не пить...не родись красивой, а родись счастливой...когда красоту раздавали -я спала, когда счастье - я встала

Борис Есин

С лица, имели ввиду? -)

Зоя Кабак

да

Δυ
Δυσφορέω

Мозги. Не в смысле ум, образованность, а вообще, образ мышления, устои, ценности, собственное мнение и т.п...

Борис Есин

Вы от этого отталкиваетесь при выборе партнёра?

Δυ
Δυσφορέω

Я не выбираю. В вашем вопросе это не было указано.

Борис Есин

Но я добавил сейчас! 😉

Δυ
Δυσφορέω

Знаете, мне кажется, нет каких-то подобных критериев при выборе. Важно общее впечатление, совокупность каких-то качеств (которых довольно много), некоторые из которых могут быть не особо приятны, но которые могу стерпеть. Как-то так.

Борис Есин

Достойно! 🙂 А задам личного характера вопрос?

Екатерина Самара

В первую очередь смотрим на внешность - отражение души! Потом уже наслаждаемся общением и открытием души

Борис Есин

А кто-то пишет, что на интимную часть тела.

Галина

кому как, вначале красота, а потом ,ближе к смерти -душа, у меня душа на первом плане всегда была .

Борис Есин

СОлидарен!

Галина

это истина .

Борис Есин

Я тоже за душу!

Хозяйка Тихого Океана☺

душа для меня очень важна, но и как-то хочется, что бы кроме внутренней красоты была и внешняя

Хозяйка Тихого Океана☺

Смотри.., откроешь ящик Пандоры..., и вздрогнешь)

Борис Есин

Эх, ухнем! называется так, если не ошибаюсь.

Хозяйка Тихого Океана☺

Не в курсе)

Борис Есин

Да, так оно и есть.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

50х50)) ибо как говорит мой опыт, если человек внешне уродлив, то и душа у него гнилая,))

Борис Есин

Да не скажи-не скажи! -)

Людмила Варивоцкая

По одёжке встречают,по уму-провожают.. Будет видно при встрече,пообщавшись...😉

Людмила Варивоцкая

Борис,не здесь.. А в Вашем городе была..😉

Борис Есин

Так вы ж про Орен пишите, а я не в самом Орене живу. -)

Людмила Варивоцкая

ВСЕХ БЛАГ ВАМ ! Хороших вам здесь встреч с девушками! Да и много сайтов ЗНАКОМСТВ,где Вам можно познакомиться.

Борис Есин

И вам того же! -)

Десант

важна душа, но смотрю на внешность, так как я не духовидец, чтобы видеть душу

Lady Winter 🇷🇺

Все важно, но опрятная внешность и обходительные манеры в приоритете.

Борис Есин

А теперь в какой области?

Lady Winter 🇷🇺

Сопровождение детей, автоняня.

Борис Есин

А как думаете, производство это плохо? Ну, работать на комбинате, к примеру.

Lady Winter 🇷🇺

Наоборот, это хорошо.

Борис Есин

Официально зато. -)

Виктор Шаламов

При первой встрече - внешность, при последующих расставаниях - душа.

Алла Толстова

Сейчас чаще встречаю людей, и внешность и душа, как близнецы))

Борис Есин

О, счастливица! -)

Игорь

При отталкивающей внешности, душа уже не будет интересовать.

Уральская Рябинушка

В первую очередь внешность, а потом уж начну копаться в душе

Борис Есин

А поведение? -)

Уральская Рябинушка

А поведение всплывает уже после медового месяца-во всей красе порой

Уральская Рябинушка

А поведение всплывает уже после медового месяца-во всей красе порой

Борис Есин

Не то, какое ожидаешь! -)

Уральская Рябинушка

именно

Борис Есин

Бывает, чё.

Елена Ашеко

опрятный и душевный человек не может не нравиться🤷‍♀️

Борис Есин

Так-то да. -)

Ирина Цветкова

Внешность не навсегда. А вот аккуратность и душа главное

Андрей Павлович

Без разницы, главное, чтобы у нее был рабочий рот и киска.