ღЮ
ღЮлияღ

Что важнее иметь девушке ( мужчине) — привлекательность, ум или красоту?

Ответы
Adil Namazov))) Jesus Christos

ВСЕ ТРИ ОТВЕТЫ ВАШИ И ЕЩЕ ПЛЮС К ЭТИМ ВАШИМ ОТВЕТАМ Я ДУМАЮ ПРАВЕДНОСТЬ ВАС ОБОИХ. И МУЖЧИА И ЖЕНЩИНА ДОЛЖНО БЫТЬ ПРАВДИВЫМИ ВСЕ ВРЕМЯ ДРУГ К ДРУГУ. Я ЖЕНИЛСЯ ДВАЖДЫ И ОБА ЖЕНЫ МОИ ВСЕ ВРЕМЯ СКРЫЛА ОТ МЕНЯ КАКУЮ ТО ПРОШЛЫЕ ТАЙНЫ СВОИ. ТОЧНЕЕ ОБМАНЫВАЛИ МЕНЯ НЕ ГОВОРЯ ПРАВДУ МНЕ. И ЭТО ПРИВЕЛО К РАСПАДА НАШУ СЕМЬЮ.

Сергей Чирон

Как то Вы разделили ум, красоту и привлекательность. Красивая, но не привлекательная - значит дура. Умная и привлекательная - значит не красавица, Так что ль?

Александр Седов

Если девушка умна и красива, она всегда привлечет внимание! А важны оба качества в идеале 50/50!)

.леkс.. .ото.

вот пусть будет только женственность..
а с остальным разберемся

Th
Theodore

Везде нужна гармония, любят не за что-то любят просто так

Кирилл

чтобы эти трое девушки не встречались - вот что главное!

Ядерный Гриб

Девушке лучше привлекательность и трудолюбие

Спартак Деменев

Все важно. Но красота ума вдвойне. Сексуально))

Moiseev Alexander

И то, и другое и третье....... Все надо иметь!!!

Константин Саратовцев

Мужчине ум, а у девушки как получится.

Mark

Девушке-мужчину! А мужчине-деньги!

Евгений

Разум, т.е. отличать добро от зла

Анатолий Лапшин

И уверенность в завтрашнем дне!

Midset

все три качества, или хотя бы ум

Al
Allexander

А баланс этого никак нельзя?

Александр Емельянов - Женат

я за УМ.. мозги на месте....

Володя

привлекательность и ум

Сапар Ибрагимов

Ум

Avazbek Ismailov

СНИСХОДИТЕЛЬНОСТЬ .