🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

что для тебя - настоящее искусство?)

Ответы · страница 2
Ма
Марина

очень объемное понятие)) но, как мне кажется, это то, независимо от направления, что пробуждает внутреннего творца

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

домой пойти))

Ма
Марина

да, сложно в конце рабочего дня думать о высоком)))

Ма
Марина

поэтому желаю побыстрее добраться домой))))

MคLꭵήค

Все прекрасное, что нас окружает это искусство, без которого наша жизнь была бы тусклой, грустной и обыденной....

Саша Аут

О, женщины это искусство!)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну а мы так - искусствоведы разве что

Виктор Алексеенков

то ,что не забываемо,в пример ставлеемо,из поколения в поколение в поколение передаваемо......

Сюзанна Белая

Настоящее искусство, это умение держаться с высоко поднятой головой и не рыдать , когда внутри все тихо умирает

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

умеешь так?

Сюзанна Белая

Не профессионал, но неплохо получается

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну респект тада

Алла Газарян

Двоякий смысл слова,что именно вы имеете в виду ?Искусство ,как вид какой-то деятельности или например чувств

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

хмм.. ну вот тут я даже и не думал про чувства.. что может быть такой аспект

Алла Газарян

В наше время да ,искусство любить не каждому дано

Аня

Для меня это то, что вызывает восхищение и сделано мастерами-профессионалами на недосягаемо высоком уровне.

Галина Золотарева

Пушкин, Васнецов, Рубенс, Караваджо, Паганини,Чайковский, Жостовские росписи, Ансамбль "Березка"!..............

Gozel Yakshymuradowa

жизь.когда радственники рялом. когда хорошого семя будеть. и здаровя! вот это настоящие искусство

Валентина

Творение рук человека,от которого невозможно отвести глаза это; живопись, музыка, скульптура.......

Анжела Никулина

Если я чую дыхание Бога в картине, в рукописи, в музыке, в игре, в движении - значит это настоящее

Ускользающая Натура

Когда оно заставляет задуматься, вызывает сильные эмоции: радость, счастье, слёзы, потрясение.

Светлана Бульская

Песни в исполнении Муслима Магломаева.Музыка Арно Бабаджаняна.Работы в кино Леонида Быкова.

Та
Татьянка

Настоящее искусство-то что цепляет за душу. А для каждого это своё...не описать словами...

Юля Воронова

То, что заставляет меня слушать и слушать, смотреть и смотреть и никогда не надоедает...

Николай Сухонос

принято обществом как "КРАСИВОЕ, настоящее искусство". которое Я - не смогу повторить...

Николай Каляев

то, что мне нравится, не зависимо от того, что это, картина, парк, горы, машина и т. д.

Кло Де Марель

когда с помощью баллончика с краской рисуют полностью схожий образ за пять минут)

Luiza Berulava

Нестандартный подход и взгляд НА ВСЕ(то что копируется,но Никогда НЕ повторится!!!

А*
Анна ******

То что идет от души...вернее то что тыделаешь о души и все получается с первог раза

Людмила Величко

Такое человеческое творение, от которого ты получаешь величайшее удовольствие.

Алексей Пимяков

нет ни настоящего нет и не настоящего . есть талан и нет таланта но желание есть