Юлия Александровна

я сегодня своими глазами видела, как женская особь сломала мужскую психику - Мужчины как вы нас терпите?

Ответы
ОК
Олег Колпаков

я на пенсии 1988 года я инвалид но травма почти прошла я разбился на рабочей машине но вине организации мне делали трепанацию черепа врачи говорят твой лекарь время и женщина а бывшая говорит мне мужик в кровати не нужен а я хочу 3 или 5 раз в неделю хочу любить и быть любим я тогда взял и развёлся вот теперь в поисках надоело одному жить хотя с бывшей живем в одной квартире только она в спальне спит а я в детской не занимаемся любовью 15 лет уже даже не разговариваем у нее своя жизнь у меня своя хотя детей 2 сыну 35 лет дочери 33 года 5 внучек живи и радуйся а нет без женщины не могу хочу любить и быть любим

Запомни раз и навсегда, Что жизнь одна-она твоя! Не надо слушать никого, Они не знают ничего... Твоих эмоций и страданий, Твоих обид,любви,прощаний... Не знают,что в душе,на сердце, Не знают,чем тебе согреться... Кто нужен,дорог,кто любим, Кто до безумия тебе необходим... Не знают снов твоих, Не видят боли... И никогда не быть им в твоей роли. Ведь жизнь одна,она твоя, Ты делать в сё сама должна. Решать,брать,видеть, говорить, Звонить,кричать,страдать и ждать. И ненавидеть,и скучать, И крепко за руку держат
калининградскаяобл г гусев 35 км за литвой короче прибалтика
https://ok.ru/video/54068710077

https://ok.ru/video/10838214143

https://ok.ru/video/10922689907

https://ok.ru/video/10729817534

https://ok.ru/video/10697377208

https://ok.ru/video/11259479548

https://ok.ru/video/54055602877

https://ok.ru/video/86608448008

https://ok.ru/video/10483795325

https://ok.ru/video/11006707062

https://ok.ru/video/41323596297

я холост те разведен надоело одному сколько той жизни хочу любить и быть любить
выходи за меня устал так жить
Натали еще не прочитала ваше сообщение

Ваше сообщение
Прикрепить
Подарить подарокОтправитьОтправка по Ctrl+Enter

Юлия Александровна

что это было?

ОК
Олег Колпаков

нет так нет насильно мил не будешь будем искать

Владимир Терентьев

Мы верим все
Тавал

Мы верим все в добро,
Поэтому и рады,
Когда держу перо,
Не вижу я преграды.

Всегда я тем горжусь,
Что мне дано природой.
На благо я тружусь
И радуюсь свободой:
Творить, любить, беречь
И наслаждаться вволю…
Минуты наших встреч,
Украсят нашу долю.

По жизни решено,
Пусть будет так, иначе
Покажется смешно,
Что стали мы богаче.
30 июня 2017 года

Коля Сахалинский Живу На Украине

Мы вам изощренно мстим - Влюбляем в себя,окружаем заботой и вниманием, притупляем вашу бдительность, заводим любовницу(возможно не одну), бросаем вас после сорока лет, когда вы уже практически не представляете для мужчины интереса.И кто кому ломает психику?! 🙂

Юлия Александровна

нуу это скажем так не у всех, но бывает и алаверды

Коля Сахалинский Живу На Украине

ЭТО У ВСЕХ!(где дурковатые дамы пытаются ломать мужскую психику).

Андрей Забиякин

Очень много мужиков сидит в тюрьмах, за убийства своих баб! Кто ножом, кто кулаком, кто вообще сжёг! Вот так травят мужиков, разжигают гнев, выводят а против лома нет приёма! Отупение женщин, просто повальное!

Андрей Забиякин

Муж должен помогать! Когда не занят основной работой и не уставший! После неё!

Юлия Александровна

Андрей, от такой помощи умирают. я выше прочитала уже

Андрей Забиякин

Учитесь правильно относиться к мужу и будет вам счастье

Юлия Александровна

Андрей мой муж всем доволен мы не лаемся никогда

Андрей Забиякин

Молодцы, что я могу сказать

Анжела Никулина

А я сколько раз видела, как мужчины ломают женскую психику. Так что это обоюдному бывает и с той и с той стороны.

Пр
Прохожий

Когда мне моя особь пытаюсь сломать психику моя психика пытается сломать мою особь))))) не бью не подумайте))

Юлия Александровна

сегодня наблюдала как моя кошка выделывалась перед соседским котом и ни как не давала,он очень просил и ей хотелось но.. не дала и все убежала, бедный лыцарь сел рядом со мной и утробным басом сказал:-"Ой маама". вот что делать она же девочка...

Пр
Прохожий

Есть ещё не перевелись????]))))]))))))

Ел
Елена

Чего это? Не у всех же женщин дрянной характер. Да и мужчины нашу психику нехило ломать умеют. Факт.😂

Юлия Александровна

моя юная кошка в течке выделывалась перед соседским котом ей хотелось и он приставал но эта вертихвостка не дала парню он сел рядом со мной и утробным басом сказал Ой маама

Ел
Елена

Весело. А у меня оба стерилизованные.

Чеширский Кот

у нас есть универсальное лекарство !!! все бабы дуры !! именно оно позволяет психику сохранять !

Дмитрий Шишков

стараемся терпеть,но до поры до времени,ибо в один прекрасный момент терпенью приходит конец!

Shlooz Shlooz

Конечно, если ВАС много, то терпеть сложно. Но если одна( максимум три ) то вполне себе терпимо.

Юлия Александровна

максимум три и так носы друг дружке пооткусывают не до вас будет

Shlooz Shlooz

))

Роман Ионов

"машина времени" отвечает на философские вопросы
ссылка для ответа
https://codepen.io/allcoma/full/awLOVE

Александр Данкев

Куда деваться, приходится! А каким интересно способом была сломана психика?

Юлия Александровна

моя юная кошка перед соседским котом выделывалась, ей хотелось дать , он приставал, но эта кокетка убежала домой кот сел рядом и сказал мне гнусавым басом- Ой маама

Александр Данкев

вот такие вы женщины!😂 👍

Юлия Александровна

вся суть женской натуры в этой маленькой истории, я прямо зажалела мужиков

Александр Данкев

Я уже знаю всю суть вашей женской натуры)))😂 😜

Виктор Коблицкий

Вас-то мы любим, а вот с тараканами женским в голове бороться трудно...

Дмитрий Смирнов

Просто однажды психика ломается. А поломанное уже не сломаешь. )

Никола

Ой ня говори. Одну уже не дотерпел. Может с другой повезет )))))

Константин Пигута

чем больше познаю женщин,тем больше я люблю мужчин)))))))))))))

Юлия Александровна

какой Край?

Константин Пигута

фильм с Машковым

Юлия Александровна

нет не смотрела

Константин Пигута

посмотри,неплохой

Oleg Simanov

ну так - попросила цветные невидимки - и все полный ступор?

Юлия Александровна

сегодня наблюдала как моя кошка выделывалась перед соседским котом и ни как не давала,он очень просил и ей хотелось но.. не дала и все убежала, бедный лыцарь сел рядом со мной и утробным басом сказал:-"Ой маама". вот что делать она же девочка...

Oleg Simanov

🙂 😁 👍

По
Поговорим?

кто сказал, что вас терпят? я лично отправляю куда следует

Валерий Шилов

Моя жена мне не ломает, а остальных я держу на расстоянии.

Се
Серж!!!!

а не как -- ты не видела главного - как он ее наказал ха это