Ирма Лаева

.."Меня воспитывать давно
Взялись в театре и в кино,
И даже в цирке, и на радио и теле…
И каждый знает – как мне быть,
И каждый учит – как мне жить…
Образованные просто одолели!!"...вас тоже одолели...образованные ?))

Ответы
Фёдор Малик

Да, бывало и бывает всякое, типа - тоталитарного контроля. Но, воспитывать в театре, кино, теле-радио, - это абсолютно нормально. Можете не взять то, что для вас - неприемлемо. 2.Возможно, вами специально кто-то занимается, каждый ныне -на контроле каком-то. Попробуйте найти реальных друзей для приемлемого общения, если это не есть - ещё по-сложнее проблема. 3.Ныне одолевают - не просто образованные, а - технологически сверх-оснащённые, буквально - усиленные спец-техникой невидимой.

Саша Аут

Всё дело в том, что человек образованный и умный - разные понятия. давно к нам прислали на работу человека с двумя красными дипломами. Ему дали сразу место инженера и он чуть не натворил дел. Позже выяснилось, что он ненормальный, дурачок проще говоря, но дурачок с умением хорошо получать образование. Вот такой казус. Как в том стихо. Умных много, разумных мало

Ирма Лаева

увы

Миша Лакомов Михаил

а вы разве не учите и не образумливаете того кто вам пытается в зубы дать или обмануть или балуются дети и вам покоя не дают или вы считаете что только вы имеете право на своё мнение и высказывание его тем кто вас не устраивает.Жить в обществе и быть свободным от него ни у кого не получалось.

Paul Lacaro

это не образованные - это непрошенные бесплатные советчики. Которые лучше знают как вам жить, что вам делать и т.п. У меня два высших, но я так никогда не поступаю и тоже их терпеть не могу. Посылайте их куда подальше )

Fedor Bogdanov

когда б не бросила ты школу, от папы с мамой не ушла, пила б поменьше кока-колу и всяку гадость не пила, тогда б тебе в кино и теле знакомо было б все и в теле ничо такого бы не завелось.

Евгений Николаевич

я образованный, университет, и офицер пусть в прошлом, реально буду бить лицо, кто выклвдюываетмусор у подъезда, причем не важно л.ди с близкого зарубежья или нет

Ирма Лаева

мда....

Елена Асвойнова-Травина

"У нас в семье есть референт, Два кандидата и доцент, Они за стол все дружно сели и поели. Они торопятся удрать, А мне посуду убирать - Образованные просто одолели!

Ирма Лаева

именно)))

Вл
Владимир.

Нет, я с ними на равных. А плевать хорошо, стоя на верхней ступеньке лестницы, а не на нижней.
Учат жить не необразованные, а невоспитанные.👹

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Меня нет они меня скорее достали ведь меня учат быть таким как нужно имм но не таким как нужно мне

Лоуренс Аравийский

Ну не так, чтобы очень, но посуду не стремятся мыть...
Они поели и удрать,
А мне посуду убирать

Ирма Лаева

значит, вы храбрые, когда пьяные?

Лоуренс Аравийский

Почему. Трезвый - храбр по-своему, трезво. пьяный - по-своему, смело

Ирма Лаева

гениально

Лоуренс Аравийский

Мы такие ухари-с!

Ирма Лаева

да-с...

Aleksandr Morozov

Сейчас не 20 век. Каждый сам решает что ему смотреть, что слушать и как образовываться.

Виталий Рогов

Меня образование замучило и надоело. Пора в Южную Америку учиться разуму у дикарей.

Викентий Ви

Если бы только образованные!!! Мои учителя даже те, корым я преподавал

Никита Смонарь

Я сам одолею кого угодно. Русский филолог,матерящийся на 15-ти языках.

Сергей Хрулёв

Я не сортирую людей. Всякие встречаются. Некогда сортировать😊✌️

Ирма Лаева

так некогда или не сортируете?))

Сергей Хрулёв

Скорее всего ни к чему. Я какой-то с детства неуправляемый, поэтому не обращаю внимания. Всё равно у них ничего не получится🙃✌️

Fenix🇱🇹

Меня давно никто не учит как мне жить , живу так как считаю нужным .

Алексей

а на кладбище всё спокойненько , средь осин, тополей и берёз

Вечный Ученик

Прежде чем учить, пусть предъявят Сертификат Совершенства!

Джами Асад

Радуйся, что есть кому учить...скоро их искать придется ...

Ирма Лаева

??

Джами Асад

Образованных...

Ирма Лаева

)))))

Джами Асад

Вот так то...

Надежда Борисова

Здесь учат немного.где дефис поставить и сделать пробел

Fedor Bogdanov

и безуспешно 😉

Надежда Борисова

Исправляемся иногда