Ловец Снов

мне нравиться как играет роли евгений миронов а вам кто нравиться из нынешних актеров?

Ответы
Елена Евстратова

миронов мне тоже нравится, да я мало знаю нынешних актеров. Из последнего- понравился Дюжев в "Острове". Остальные, как-то не цепляют почему-то. Раньше еще Охлобыстин нравился, а сейчас уже и он продался.

Нина Ломакина

Люблю старые советские фильмы: "Большая семья", "Москва слезам не верит", ... Лучший актер - Баталов Алексей Владимирович. Мне тоже нравится как играет Евгений Миронов

1Елена 2

Напиши свой ответ...да вроде никто они так много мелькают уже не отличишь кто они и кого играют

Елена Фомченкова

в российском кинематографе на настоящий момент у меня нет любимых актёров)

Ксения Карташова

ну если из русских то Хабенский и Безруков

Алла

Полностью согласна с предыдущим оратором

Ирина Хомутова

Миронов не плох еще нравиться Кравченко

Та
Татьяна

Мне тоже нравится Евгений Миронов..)

Илюся

Миронов, Хабенский, Страхов

Dasha Nov

Шахрук Кхан , Абишек Баччан

Юд
Юджин

Бодров, а так особо никто