Bлaduмиp

Музыку разработали аналитическим вычислением звуковых гармоник, древние математики, жившие 1000 лет до нашей эры как думаете ?

Ответы
Борис Кучеренко

так именно из этого она и состоит, ну а для окружающих , далеких от этого людей ее окрестили МУЗЫКОЙ

Bлaduмиp

не всем нравится такая музыка какую слушаю)

Борис Кучеренко

плохо когда рядом не понимающие тебя люди, если тебе интересен звук, как таковой, советую набрать в гугле ТОЧКИ ЖИВОГО ЗВУКА и зайти на любой форум по этой теме, ознакомишься с этим понятием, может и займешься поиском определения этих точек, тогда будешь и в наушниках слушать музыку с живым звуком, ведь и наушники нужно правильно одевать, а не просто думать, что одев их на уши и на этом заканчиваются все проблемы с помещением, а главным показателем будет, лишь насколько хороши наушники, это только так кажится, а на самом деле, все намного сложней, но когда поймешь этот принцып, то будешь это быстро делать, а за это тебе будет награда-ЖИВОЙ звук

Bлaduмиp

благодарю Борис обязательно изучу )))

Борис Кучеренко

чуть, что ,обращайся если , что будет не понятно, подскажу

Bлaduмиp

благодарю)

Ѻлегъ

Володя, это маловероятно. но(!), Вам приходилось слышать как звучит число π?

Bлaduмиp

под нее хочется танцевать

Ѻлегъ

да, вибрации очень гармоничны ...невольно подстраиваешь свои

Bлaduмиp

буду слушать ее )))

Ѻлегъ

всех благ! 🤝

Bлaduмиp

Благодарю )))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а почему у всех в музыке 7 нот,а татаре 5ю обходятся?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Доброе!!)))с Масленицей тебя!!

Bлaduмиp

уже масленница ого ))) спасибо с масленницей

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

сегодня вроде как первый день...

Bлaduмиp

а я не слежу за календарем)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

да и я не особо слежу..)))инета хватает...тут уже вовсю трубят об этом