Nora

для чего в некоторых машинах перед носом вешают ароматизаторы воздуха...или игрушки,?.болтаются всю дорогу перед носом туда- сюда..

Ответы
Борис Лав

чтобы быстрее вряпаться в аварию..........................Духовная Спрашивалка:
Подписывайтесь на канал Борислава на Ютубе: «Божественное исцеление»
на этом же канале вскоре появятся ролики с ответами на духовные вопросы, и не только по теме исцеления. Вы можете задать Бориславу вопрос (соцсеть, borislav@mail.ru), а ответ получить в видео-ролике на этом же канале. Подписывайтесь на канал, пишите вопросы-следите за ответами на Ютубе.

Сергей Богатов

Некоторые люди говорят что вот эта мотающаяся фигнюшка усыпляет.И водитель может задремать,особенно если долго за рулем.

Nora

Добрый вечер!..так воняет прям перед носом непонятно чем- в чем функция такого ароматизатора?

Сергей Богатов

Добрый вечер!Мне тоже непонятно,вроде в салоне не пахнет выхлопами или бензином,или это ритуал или суеверие?Нужно разобраться!

Алексей Ерёмин(Бердск)

На моей машине ничего лишнего не висит.Не вонючки,ни наклейки, ни иконки, ни брелки.Только антирадар на стекле.

Nora

👍

Марина D

Вот тоже хочется узнать, зачем....ни в одну свою машину не вешала,да и запах навязчивый,противно

Edward

у меня не висит перед носом)))) у меня зайчик на заднем стекле))))) он задних пассажиров бесит)))))

Беатрис

а у меня на переднем стекле справа внизу правительственные флаги))))

Edward

пропуск в кремль))))

Беатрис

прикольно))))) особенно когда по стране путешествуешь))))

Nora

с моим флагом надо быть осторожнее..не везде поймут..

Эх Виталий

Очевидно, их раздражает собственный запах сильнее, чем болтающаяся вонючка перед носом!!!

Аман Кенжебаев

А вдруг тормоз резкий и не выдержал клапан нижний.Вот и пригодился ароматизатор.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

терпеть не могу эти ёлки.. Меня тошнит сразу от этого убожества.. Запах отвратный

Nora

вот! тошнит..

Nora

вот! тошнит..

Nora

вот! тошнит..

Николай Кисельников Хабаровск

с детства привыкли-еще с люльки- игрушки перед носом 😝

Сергій

Сам не люблю такого и не понимаю, а ароматизатор "вонючкой" называю

Nora

точно- от запаха голова болит..

Сергій

Потом выходило из машины как чумной

Nora

😜

Сергій

Хотя, помню был у меня москвич 2140, там можно было все что угодно ароматизировать, все выдавалось))))

Nora

ароматизаторы нигде не приемлю- если чисто- запаха никакого не должно быть..

Сергій

Да, а так один источник чиха

Павел Вережан

Что бы лучше отвлекало водителя.Я вообще не какой ерунды не вешаю.

Nora

конечно я не имею права делать замечания..это не красиво)) просто интересно функция этого ароматизатора- он же воняет откровенно..

Павел Вережан

Это уж точно.Вешать можно но в заде.И аромат более приемлемый выбирать.

Nora

да..спасибо за ответ!

Борис Артемович

А что будет в салоне без ароматизатора, если испугать водителя?

Nora

а Вы его не пугайте..и ничего не будет..

Борис Артемович

кроме игрушек

Lady Winter 🇷🇺

У меня три красивые снежинки из бисера..и проводок от регика..

Nora

с недвижимостью))

Lady Winter 🇷🇺

А. Риэлтор.. Класно.. Я думала может врач..

Nora

не совсем риэлтор)) я занимаюсь документами необходимыми для вступления в права собственности..

Lady Winter 🇷🇺

Наследство и дарственные? Значит вы юрист.

Nora

да))

Boris Bondarev

тоже Б олтается весь мой путь хоть нет АРОМЫ но такой холосый

Борис

Кому что нравится, немного отвлекают от монотонной дороги...

Nora

так прям перед носом?)

Борис

Не, перед носом щикотно, около стекла))

Nora

а есть длиннючие ..в виде елок..при резком тормозе могут и по носу заехать..

Борис

Наоборот) При резком газе)

Александр Кочубеев

У меня в машине ничего лишнего, что может помешать вождению.

Nora

а я любопытно иногда рассматриваю что где вокруг..и сегодня на светофоре обратила внимание- почти у каждого..что-то висит..

Александр Жук Эстония Таллин

Это чтоб была отговорка когда долбанется мол отвлекло это

Александр Жук Эстония Таллин

Вам разумеется на вопрос об ароматизаторах ,там начинается ира но это сбой от предыдущего коментария перескочил трясет и все слетает однойирукой управляю другой держу планшетник и почти носом на клавиши тюкаю

Nora

Вы неправильно поняли вопрос! мне не нравится ароматизаторы в машине..и вообще все лишнее! Самое гадкое дело- перебивать запах..потому что чистота запаха не имеет..у меня в машине всегда чисто..к чему Вы - перебить свой запах..я не поняла)))

Александр Жук Эстония Таллин

Если запах неприятный и не всем нравится его пытаются ароматизаторами перебивать другого назначения я не вижу как удухов так и ароматизаторов почему собравшись в театр женщины немножко но пользуются духами? Или опять скажете что в жизни ни разу не применяла духи по отношению к своей особе мол и так приятно пахну?

Nora

не просто не применяла- у меня их уйма! ..но я одеваю ухи вовсе не перебить свой запах- они мне дают определенный настрой..Это как одеть платье..аксессуар- без этого мы..женщины не можем))Что же Вы сравнили вонючку с машину с легкими..ели уловимыми духами))

Александр Жук Эстония Таллин

В машине не возможно весь день с закрытыми окнами а с улицы может разный запах залететь ,

Влад Белов

дураки. если и вешать, то на заднее стекло. ничуть не хуже.

Алексей Неважно

Фетишь, ктото нюхает носки, ктото трусы а ктото вонючки:-D

Nora

аха))) 👍

Waw

Вопрос звучит так, как будто это производители вешают