Нус

для чего в некоторых машинах перед носом вешают ароматизаторы воздуха...или игрушки,?.болтаются всю дорогу перед носом туда- сюда..

Ответы · страница 3
Владимир Беккер

я это не люблю

Нус

так и запахи у них- жуткие..

Сергей Максимук

Раздражает?

Нус

не то слово..

Сергей Максимук

С психикой не всё в порядке у Вас.

Нус

нет..меня раздражает запах освежителя..они как правило имеют неприятный запах..

Нус

если нормальных размеров- пускай весят..я один раз видела игрушку очень яркую..неимоверно больших размеров..и пыли в ней столько же- и все это пред носом..

Elchin Kuliyev

а куда еще?

Нус

нет..я и у мужчин видела- а у некоторых в такси собаки на торпеде стоят- головой мотают..как при церебральном параличе.

Elchin Kuliyev

ну это уже с советских времен)). Какйо город?

Нус

да нет..я недавно ехала..у одного новенькая собака стояла- видать только купил))

Elchin Kuliyev

дело вкуса))

Нус

))

Тамара Гончарова

И воняют

Нус

причем ужасно..))

Тамара Гончарова

Так и шибает в нос, как скунс

Нус

точно))