Нарине

Почему когда у людей трудности, обращаются к Богу, а когда всё хорошо, не с кем не делятся? ?

Ответы · страница 10
Андрей Крамер

я могу поделится у меня все хорошо и в стране в нашей хорошо

Гук Игорь

последняя инстанция, когда станет первой, наступит порядок

Александр Паньковец

Положение неверное люди радуясь часто говорят. "Слава богу"

Nikolai Garskov

потому что бога нет, а человек по своей природе эгоистичен!

Suit Man (P-L@M.u)

Не знаю. Я в обоих случаях ни к кому не обращаюсь. Это лучше?

Владимир Безручкщ

настроение плохое ..... , опять хоть знал ,....... предательство

Владимир Безручкщ

... что то часто у меня такое , не люблю , когда стреляют в упор , не люблю ножи ..... , почему то не нравится , все же хуже когда вроде бы свои сдают ..... , знаю я могу расчитывать только на себя .... все предадут .... только я нет

Нарине

это очень хорошая качество ЧЕЛОВЕКА)))верность и честность....

Владимир Безручкщ

Особливо к себе , знаешь что надеяться можно только на себя ....

Владимир Безручкщ

ну кто ж себя будет предавать .... , поэтому и одинокий волк , хотя в стае , если они идут первые идут опытные , молодые , потом потом волчитсы , со щенками , следующие пожилые звери .... , замыкают всю колонну молодые , самые сильные , они всех охраняют

Владимир Безручкщ

... природа волков наградила умом

Любаша Яг

наверное считают, что кроме бога, никто не властен помочь?

О как ... Вам ?

таких людей бог не слышит, даже если они обращаются к нему

*~
* ~_Саша_~ *

жмоды какие ааааа...не делятся с вами...вот хулиганьё)))))))))))

Надежда Асташкина

я всегда хоть плохо хоть хорошо я всегда обращаюсь к богу

Владимир Сезонов

Так принято, хотя я божиться божусь, но в попы не гожусь ...

Латиф Гасанов

Боится спугнуть счастье (Полагая, что это и есть счастье).

Наталия Васильевна

а когда все хорошо, то лучше не делиться, а то еще сглазят

Таня Ежова

Отчего же? Всегда благодарю Его за радость и испытания...

Leonid D

Люди ходят в Храм каждое Воскресение! Если они люди. 🌷

Анна Михайловна Норбоева

потому что одним днем живут,надо раньше соломку стелить

Абдумалик Джапаров

Жадность порока каждого а доброта и щедрость отдельных

Елена

и мне интересно. сама столько раз задавала такой вопрос

Владимир Ягодкин

значимость твоего вопроса,не даёт пищи для размышлений

Владимир Иванов

жадность одно из самых сильных человеческих чувств....))