Нарине

Почему когда у людей трудности, обращаются к Богу, а когда всё хорошо, не с кем не делятся? ?

Ответы · страница 7
Niherasebeblia

а когда всё хорошо все обращаются к нему с просьбой о займе(безвозвратном)!

Лилиана Романова

никогда к богу не обращалась...спасение утопающих-дело рук самих утопающих

Anin

особенность человеческой психики, которая развилась в процессе эволюции

Master Roma Mamedov

Невозможно же пригласить БОГА на обмывание новой машины или же квартиры

Андрей Андрейчук

как так? а поблагодарить Бога... за всё хорошее и за всё что он послал нам..

Маргарита Невьянцева

Обращаются, когда нет рядом друга, любимых, кто поддерживает, даст совет

Маргарита Невьянцева

Анастасия Черенкова

Почему? Стараюсь делиться всегда. Говорят, надо десятую часть отдавать.

.... Реус

От невозможности самому порешать проблемы хватаются за любую иллюзию.

Unknown

К богу обращаются слабые люди. Сильные справляются с трудностями сами.

Baдим M

когда ребенку плохо.он бежит к родителям.Кто для нас Бог.отец небесный.

Степаныч

Когда мне трудно, я концентрирую в себе все силы и обращаюсь к друзьям.

Леонид Мельник

Трудности отрезвляют, а при хорошем положении вещей - кружится голова.

Наталия Бимлер

Ну Бог хоть советом поможет...а потом все забывается,даже то,что обещал

Viktor Nikolaev

С трудностями справляюсь ,А если хорошо то приглашаю в гости знакомых.

Вячеслав Сызов

Природа у человека такая --- когда никто не помогает обращается к Богу .

Евгений Воронов

Смотря какие люди. Нормальные верующие всегда Бога за всё благодарят!

Евгения Ларионова

Если человек благодарный, то он и в хорошие времена к Богу обращается

Дмитрий Сецкий

Мы быстрыми темпами теряем своё прошлое .думаю ещё поплатимся за это

Владимир Бугаев

Всё хорошо,в каком плане? Нашол клад,вылечился от недугов и т.д. и т.п.?