Ir
Irina

елси Шоттландия отделиться от Англии,там то же военные действия начнуться?

Ответы
Дима Школьников

вряд ли. Они же англо-саксы. Главнюки на этой планете! Им можно.Это нам, славянам, нельзя. Арабам, неграм, индейцам. А им можно. Все. По крайней мере они так думают. Хорошо, что наш Путин их сейчас убеждает в обратном. А у сябров бацька. И очень отрадно, что у них это получается.

Ir
Irina

🙂

Вячеслав Таболин

а как же? Принц Гарри на белом танке ворвется в пригород Эдинбурга и оглохнет сраженный грохотом шотландских волынщиков

Ir
Irina

: 😉

Сергей Турапин

ага и вежливые зелёные человечки появятся, самое главное опять РФ будет виновата, по крайней мере псаки точно так скажет

Ir
Irina

🙂

Олег Лощинин

не начнутся. они давно рафинированные и инстинкт самосохранения в большинстве стран европы отсутствует

Бакытжан Байшуак

я думаю нет, если начнутся боевые действия, то англию кже точно никто с её демократией слушать не будет

Ir
Irina

а кто её вообще слушает,кроме дебидов в евросоюзе

Бакытжан Байшуак

ну по крайней мере её голос имеет большой вес в мире

Ir
Irina

куча дебилов

Аркадий

В библии были предсказаны события одним из которых было разделение государств на более мелкие страны.

Михаил Карпов

Да бросьте, это пиар для привлечения туристов... Хотя есть и искренние сторонники отделения...

Ir
Irina

ну собачка не качала же тебе биц.?

Михаил Карпов

А это спасибо старшему брату, который с 10-ти лет меня пинками выгонял на утреннюю зарядку, а с 12-ти подарил разборные гантели и прибил турник в дверном проеме... Так с той поры и не могу остановиться 😉

Ir
Irina

красиво,у меня сынуля ходит в фит.студию ,то же тако красавец,уважаю,так держать

Михаил Карпов

Ну в наше время фитнеса не было...

Ir
Irina

ну это понятно

Ирина Газиева

Там же демократия! Правда при живой королеве и без конституции.Но они самые демократичные.

Юрий Сальников

Она не отделится . просто играют в демократию и выторговывают доп. привелегии !

Василий Чешуинов

Не-а. Да и вряд ли это произойдет. Англия под задницей у себя палить не станет.

Ir
Irina

я то же так думаю

Василий Чешуинов

Да и Шотландцы вряд ли будут ломать устоявшийся порядок. И экономическая выгода не шутка.

Валентина Леонтьева(Карелия )

там видимо договорятся цивилизовано ...не все же такие бешеные как хохлы !!

Ir
Irina

😄

Тот Самый _

Если там найдется хоть один русский/россиянин/русскоязычный - наверняка.

Владислав Вихарев

нет пока они будутдумать как поступить все ужепривыкнут к отделению.

Сергей Заря

Нет, мы у них виски все скупим и наложим на английский виски санкции))

Ir
Irina

а голова болеть не будет

Сергей Заря

Неа. Нас много

Ольга Третьякова (Турьева)

культура другая, более дипломатичная...хотя? "взрослеют" по-разному...

Лариса Бочкарёва

Уже отделилась. Никаких боевых действий у нас нет. Все тихо и мирно.

Ir
Irina

вы ничего не путаете

Лариса Бочкарёва

Сказали, что отделилась 9 числа. Сама не слышала, мне сестра сказала. А в Англии тихо, никто не воюет )))

Ir
Irina

вы наверно точно газет не выписываете и телевизор не смотрите,это только будет

Лариса Бочкарёва

Я тоже так сестре сказала, а она говорит, что в новостях слышала.

Ir
Irina

нет нет она ошиблась

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Вряд ли, хотя нельзя исключать подобный сценарий развития событий.

Ir
Irina

не дай бог

Дмитрий Матхеев

пусть , а мы посмотрим как сша и ес будут санкции в водить на Англию

Светлана

Возможно, если Америка сочтёт это угрозой СВОЕЙ безопасности

Ir
Irina

вот и я об этом

Александр Жук Эстония Таллин

Там пальчиком королеву пожурят и только

Ir
Irina

везде бардак

Игорь Павлов

Нет, там нет сланца и шахт, и установки там размещать незачем.

Ir
Irina

только мало кто его слушает,ввели опять санкции,для чего и опять все за

Игорь Павлов

Нуууууууу, я скажу, что ВВП у вас мужик умный и на все санкции отвечает достойно! С запретом некоторых продуктов он ударил по экономике ЕС очень сильно и главное вовремя:))

Ir
Irina

я не живу в России,хотя Путин молодец конечно,дай бог ему терпения

Игорь Павлов

Ааааааа, Вы в германии:))

Ir
Irina

да