Андрюля Андрюльковичь)

Это был чудный лес сперва я ходил за грибами а патом грибы ходили за мной (шутка)?

Ответы
Abi Max

Однажды я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцикл, тут бац, ко мне кондуктор подходит и говорит: ''Дядя,уступи место'' . А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся, и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: ''Моя спина! Моя спина!''. Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: ''Винстон синий и водки 0, 5''. Ну она мне и дает Bond и пиво. Я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: ''Вы сдачу забыли!''. Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать Приношу, не успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем больная, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял я деньги и пошел домой! Больше я в лес не ходил... и грибы не трогал...

/.
/ .

да.сегодня в фазенде показали мокрый осенний лес..березовый.через экран пахло подберезовиками и боровиками и листьями мокрыми.вообщем грибным духом апосля дождя.

Дарья Меньшенина

За такие шутки между зубами промежутки.Надеюсь ты шутил про "патом" и про два пропущенных знака препинания?

Андрюля Андрюльковичь)

Во как это угроза ,читай внимательней там в конце написано в скобочках

(((Стрекоза)))

"Я за свечкой,
свечка – в печку,
я – за книжкой,
та бежать!
коноплю такую больше
я не буду покупать!!!"
😉

(((Стрекоза)))

это я у Михаила спросила))))

Мишка Могилевский

Летом полно растительности. Но не высокая, по это... вам по пояс будет...)) 😄

(((Стрекоза)))

Косите? 😄 😛

Мишка Могилевский

Только под дурика...))) 😄

Анастасия В

это вы чего там приняли? грибочков каких-то неправильных на съедобность попробовали?

Аня Черная

🙂 да и ягодка съеденая полчаса назад была ни чего себе на вкус (продолжение к шутке)

М)
Маруся )))

А я по полю чудному шла) Сначала пахло не вкусно а потом было чудно)))

Не
Нея

Скоро новый грибной сезон - а вы до сих пор по лесу бродите?

Оксана Гнездилова

Жаль Вы не девочка, я бы решила что вы из моей задачки!))))))))

Андрюля Андрюльковичь)

Что за задачка

Оксана Гнездилова

Глянте в моих вопросах, про девочек и про грибы!)) Наверное лес один и тот же!))

Андрюля Андрюльковичь)

В 4 раза больше

Оксана Гнездилова

В 8 грибы судя по всему за девочками не пошли!)))

Ядвига, Ядвига

это ежиха с ежатами на колючках которых были грибы

Наталья Маслова

а вы случайно тропинку к этому лесу не забыли??

Наталья Маслова

чудно)), составляйте карту, мы идем к вам))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А розовых улыбающихся белочек не встречали? )))

Ta
Tata

И где этот замечательный лес в нашей жизни? ))))

Ge
Gemello

Да сплошь и рядом ...стоит только найти полянку с мухоморами ...и всё ...начинается хоровод !

Ta
Tata

))))))

Ка
Кастет

Да я вообще выржался! Петросян отдыхает прям

Музыкальный Кот 🐈

Чем дальше в лес, тем можно и водочки выпить.

Ксюшка

Мхом самый веселый не правда ли, но и вредна

Аделина Свабода

а за мной грибы не ходят. я б не против была

Надежда Султанова

это наверное вы мухоморов насобирали

Маркуш Крэй

))))))) хехехе, галлюцинации они такие

Лина Сердюкова

ахаха у меня так же с ягодами было))