Анна Яковлева

НЕ КОЛДУЮ,ПОЧЕМУ ВЕДЬМОЙ НАЗЫВАЮТ))))?

Ответы
Леонид Иванов

... ведающая мать, наделённая мудростью. На Руси ведьма- это хорошая мать и замечательная хозяйка. Враги слово испортили.

Анна Яковлева

Вот это ближе ко мне)спасибо)

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

В средневековье ведьмами называли самых красивых девушек, считалось, что их красота идёт от дьявола, потому и сжигали.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

😞 Эх, мне бы её немного, одолжишь?

Анна Яковлева

да пожалуйста,бери я не жадинка)

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

😃 Спасибо конечно! Но толку?

Анна Яковлева

вот именно,это работа над собой самим, вам тут ни кто не помощник.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ну почему? Ласковые слова от такой красивой девушки тоже помогут...

Владимир Смирнов

А по мне так правы! А я Бы всё равно на те женился хоть на такси эконом...метла же есть)))

Денис Тимашов

когда то красота считалась признаком колдовства. если не секрет Вы в разводе?

Виктор! Барщевский

таки пусть многие пытаются это доказать а тут даром призвание и признание.

Антон Калитин

радуйтесь, ведьма - ведующая мать, значит вы что-то знаете об этой жизни)

Антон Калитин

А фея, кстати, это идет от фэйри, а фэйри - это злые мифические существа)

Аs К.

сами себя так называете.видно нравиться себя ведьмой представлять

Анна Яковлева

спасибо за мнение,в любом случае)

взгляд пронзительный - может ты свои "таланты" просто не знаешь

не возможно а сказал как есть - может бояться "сглазишь" поэтому и называют 😉

Анна Яковлева

чёт смешно стало,Ром))) но может и такое быть я ведь не знаю что на уме у аппонентов тех)

Дядяфедор Изпростоквашино

память из прошлых воплощений наверное тянется 😄 😎

Три3Ло Zloe

Колдуете. Просто управлять не умеете магией.

Три3Ло Zloe

Феромоны выделяете провоцируя выработку фенилэтиламина в мозгу мужчин.

Анна Яковлева

тут же они не слышат мой запах)

Три3Ло Zloe

Это только часть Вашей маги. Всего лишь пример.

Глебка)

Прекрасна и многим недоступна, всё просто)

Юляшка

та же ситуация,расскажете потом причину?)

Анна Яковлева

СПРАШИВАЮ У ТОГО КТО НАЗВАЛ,АРГУМЕНТ УБИЛ-ПОТОМУ ЧТО!))))))))))) 😮

Анна Яковлева

ТАК И ОТВЕТИЛ-ПОТОМУ ЧТО! O_o

Юляшка

а еще женщин обвиняют в отсутствии логики)

Viktor Polesov

Так и радуйтесь, что загадочной считают

Леонид ~Dragon~

Потому что слухи они страшнее правды!)))

Вячеслав Шаронов

чёрные волосы , возможно повадки такие

Ооо Аверс

Ведьма в завязке это тоже не фонтан )))

Егор

по доброте душевной, исключительно))

Михаил Штрейс

Может характер такой? Или поведение.

Ислам Саъдиев

начнете колдовать вообще сожгут))))))

Ислам Саъдиев

))))))))))) ну тогда кто вас так называет от него надо уйти со словами ненавижу инквизицию))))))

Артём Мурашов

Может быть взгляд устрашающий

Артём Мурашов

Надо взглянуть в глаза то)))