Ко
Коляновна

***
Соломон Маркович мудрый мужик, его не проведешь! Например, чтобы проверить бросила его жена Софа курить или нет, он перед уходом всегда оставлял газ включённым....

Ответы
Andre As

Привет пройди пожалуйсто по ссылке копировав её в поисковик браузера и зарегестрируйся пож . на этом сайте . Это сайт заработка а это моя реферальная ссылка . Если заинтересует то можеш и ты зарабатывать на этом сайте . http://bit.ly/1bFtuKq

Andre As

Виктор Попов

А когда его жена сказала, что она теперь кошка. Соломон Маркович увёз её далеко в лес. А она вернулась. А Соломон Маркович - нет. Она с горя закурила. А Соломон Маркович остался вдовцом. И мертвецом

Ко
Коляновна

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталья Маркова

- Мамочка, почему Соломон был такой мудрый?
- Потому, сынок, что у него было много жен, и он со всеми советовался.

Юр
Юрий

:DСоветские самолеты бомбили Берлин. Бомбили беспощадно, но осторожно: каждый летчик понимал – там Штирлиц.

Надежда Плямина

Глупее курящей женщины может выглдеть только курящая лошадь. Но кто-нибудь такое видел

Сергей Тычинский

А Софа курила на балконе,давая возможность Соломону считать себя мудрым. Удачи.

К В - 2.

судя по прошедшему времени вашего повествования Софа все-таки закурила.)

El Impostor

опасный парень) а если она покушать ему приготовить решила бы?)

Андрей Димитров

Хотелось бы узнать ну и как бросила или Соломон заставил??))))))

Станислав

И с утра наверняка, одев трусы, не забывает про часы...

Гульназ Шамсутдинова

запах газа и сигарет,не соответствуют друг другу

Кирилл Хорьков

это не мудрость, а попытка умышленного убийства.

Елена Ефименко

Вот интересно...и к чему такие траты.......на газ ))))

Ол
Олька

да тут любая бросит, главное, чтобы не посмертно

Анастасия Полянская

😄 очень мило, видимо так она и бросила курить...

Гульнара Садыкова

но Софочку не проведешь , держит нос по ветру

Ирина Романович

ну, если она по-другому не понимает...мудро,,

Рокудо Мукуро

и в один прекрасный день пришел, а дома нет

Надежда Халак

Люблю позитивных людей! Спасибо за шутку!