Ход Конем.

... Мы выбираем.. Нас выбирают... А часто ли выбор совпадает? Счастлив ли он?

Ответы
Георгий Селезнев

Конечно! Я выбираю компьютер! Ему тоже за счастье иметь такого хорошего программиста-компьюторщика как я!)) Я знаю все его "слабые места"! все его компоненты, и как они работают!)) Он под постоянным техобслуживанием, - и работает просто отлично...))

Георгий Черных

Человек будет недоволен своим выбором так или иначе, человек существо не постоянно ему всегда чего-то не хватает. Всё-таки будет счастлив потому что он будет относиться к этому как своему выбору даже если он будет не совпадать с реальностью

Аркадий

По идее должен совпадать всегда. Потому,что это не человек выбирает своей головой, а Природа.
Но!
Природа всегда выбирает АЛЬФУ!
И, вот,тут-то видимо собакам порылась.

Аркадий

Это непонятно?

Александр Захаров

Слава Богу не один раз живём и каждый получает то что заслужил по справедливости. Захаров АВ Полное собрание версий Безобманства

Ход Конем.

О как!

Александр Захаров

У всех равные права и возможности но не в одной жизни.

Ход Конем.

Это ясно

Александр Захаров

Так что выбор мы сами делаем но не в одной жизни

Ход Конем.

Да, и это верно

Алён@ Сансет

У меня не совпал. Кого люблю,точнее кто нравится,тот меня не любит. Тому не нравлюсь.

Ход Конем.

Бывает...

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Совпадает очень редко... И не факт, что этот выбор счастлив. Зависит от двоих ведь.

Василий Тимощук

увы, мадам... увы... не сойдутся над Невой мосты, коль будет гладко всё - увы... увы ...

Ал
Алексей

нет конечно . выбираем по чужим подсказкам обучениям . а часто это просто бред

Ход Конем.

Вот!))

Ал
Алексей

для того и созданы женщины из русалок .

Ход Конем.

Из русалок?! А что? Все лучше, чем из обезьян!))))

Ал
Алексей

из обезьян только три народа .негры индусы неприкасаемые остальные все разные

Ход Конем.

Точно?! Фууу, ввдохнула!??))

Влад Паладин

А не думай о выборе, а люби то что пришло! Тогда и выбор не нужен будет !!

Ми
Мира

Счастье это труд, кто не хочет трудиться в вечном поиске и нытье

Игорь Пономарёв

А когда у тебя кто то в душе, но не рядом с тобой, это счастье??🙁

Ход Конем.

Думаю, да. Даже так

Игорь Пономарёв

Ну вот... главное, что бы был ЛЮБИМЫЙ человек, и что бы он БЫЛ... а жизнь сама рассудит...🙃

Ход Конем.

Абсолютно с Вами согласна! Главное, чтоб он был!

Игорь Пономарёв

Не я такой, ЖИЗНЬ такая....🤷‍♂️😌

Ход Конем.

Поняла.☝️

Ел
Елена

Весь выбор, всё дают в пользование. Главное найти свою часть.

De
Denis

Нет. Зачем?

Ел
Елена

Denis
Каждый вибирает по себе. Только вот одеяло каждый на себя тянет.
8 минут

De
Denis

Да... Это мои слова. Но это разрушает. По тому не тяну.

Ел
Елена

О чём думаешь, то и притягивашь.

De
Denis

Оно так и есть.

Endarkenment

счастье в том, что делаем выбор и получаем опыт)
наверное..))

Ход Конем.

Не без того.

Аделина Свабода

Смотря из чего делать выбор. Я очень рада, что он не совпал)

Азер Мамедов..

ни часто..но если совпадает это ни значит все будет хорошо

Ход Конем.

Да.., грустно

Азер Мамедов..

если все от души то есть спасение.если по расчеты это уже ужас

Ход Конем.

Согласна!

Александр Жданов

далеко не часто, ибо не верно расставляем приоритеты..

Моня Гершензон

выбор совпадает всегда ... пусть и не с первого раза

Ход Конем.

Разве?! Вы дали мне надежду...)))

Ход Конем.

Жаль, что не Вы...)))

Моня Гершензон

??? Радуйтесь, что не Моня ))

..
.......

выбор - офигенный!!! но..... сам уже не тот... сдулся

Ход Конем.

Разве?!

Aleksander Jakovlev

Если 7 раз не отмерить (подумать), то не часто.

Ход Конем.

А то и вовсе.. ни разу!

Aleksander Jakovlev

Тут уж как повезет

Ход Конем.

Да

Luck De Yong

Человек сам хозяин и кузнец своего счастья.

Ход Конем.

Да что Вы говорите?! Надо же...

Luck De Yong

Факт есть и есть факт.