А:
Ангелина :)

счастья вам:)и да,марка каких духов лучше всего?

Ответы
Ирина Андреева

я не знаю вообше духи каждый должен выбирать сам или сама я другим не беру духов а сама предпочитаю сладкие запахи но не приторные если бы пришлось купить другу или подруги я бы в лоб спросила а может и вместе пошли выбирать

Юрий Шихов

- Кто стучится тихо в дверь?! - Синий в доску странный зверь. - Бьет копытцем в двери кто?! - Это Новый год в пальто!)Синий в яблоках. Каурый. Весь в соплях. С температурой. Полупьяный обормот. Здравствуй, душка Новый год!

Санька

Лучшие женские духи-Max Mara, ну по крайней мере лично мне их аромат больше всего нравится:) Этакий тонкий сплав сладковатого аромата мягко переходящий в терпкий:) Прямо млею когда чувствую на девушке этот аромат:)

Helga Annakonda

Вопрос не совсем корректный. На вкус и цвет товарищей нет. Все не могут любить один и тот же аромат. Все зависит от каждого индивидуально, на гармональном уровне.

Ѻлегъ

и Вам счастья, Ангелина. ну на счёт марки думаю Вы сможете определится сами, единственный совет - настоящие духи всегда на маслянной основе

Алексей Дерхо

Взаимно! 🙂 Эти не плохие, слышал не один раз , сам не знаю какие они! Cerruti 1881 pour femme - воздушный, тонкий, нежный, неуловимый.

Бим Сеттер

Не терплю никаких духов. Аллергия, и нос забивает на сутки. Могу и покусать за это. А счастье... его на хлеб не намажешь.

Мария Бубенщикова

духов много , у каждого свой вкус мне очень нравятся француские Клима , Фиджи еще Шанель но сейчас это очень дорого....

Александр Петрович Кудрявцев

каких ты не чувствуешь сама.значит они гармонируют с твоим естественным ароматоми более всего подходят тебе

Hина Степанова

Вот уж о вкусах не спорят . Что нравится мне . может совсем не понравиться вам . Я пользуюсь Дольче - Габана .

Ирина Панфилова

сложно что то советовать ведь вкусы у всех разные. мне вот нравятся бербери уикенд в лондоне, флора гуччи.

Татьяна Николаев Конюхова

Спасибо за добрые пожелания. И Вам так же: здоровья, любви, счастья... И я уже не эксперт по духам. Простите.

Маруся Климова

) в духах я слишком избирательна) ни одних не встретила, запах которых был бы лучше запаха моего тела)

Наталья Александровна

ПУСТЬ НАСТУПАЮЩИЙ ГОД ТЕБЕ ЛИШЬ СЧАСТЬЕ ПРИНЕСЁТ!!! 🖼 ​​

Сергей Мустепаненко

О вкусах не спорят.Говорят,что те духи котрых запах вы не слышите это ваши

Валентина Иванова

здесь у каждого свое кому москвичка кому марсианка а кому полевые цветы

Анна Колпакчи

люблю духи Белая магия когда то полбзовалась сейчас в продаже не вижу

Анна Колпакчи

Ирина Яваева

Спасибо! А по поводу духов, это на любителя. Мне нравится Диор "Addict"

Владимир Довгун

Спасибо! И я желаю Вам счастья и процветания! Духи "Вечерний Киев".