Алексей Любимов

У кого на работе на выборы гонят"из-под палки" У нас вон начальницу вызвали в администрацию сказали что бы все кто числится на предприятии все проголосовали

Ответы
Владимир Королев

ну и что? Что плохого в том, что человек поднимет свою задницу и пойдёт голосовать? Ведь в кабинке он поставит галочку напротив той фамилии, что захочет, тут ему никто не указ! А что, надо, чтобы потом Путину тыкали, что он избран 15% избирателей?. Правильно делают! В советские времена вообще старались, чтобы в выборах принимали участие 99% избирателей. Просто тогда выбора не было, а сейчас - голосуй за того, кого считаешь лучшим.

Алексей Любимов

там достойных то нет

Владимир Королев

а кто достойный? Навальный, что ли? Наглый ворюга, который умеет вешать лапшу. Нет достойных - голосуй против всех, дело хозяйское!

Светлана Виноградова

самое страшное не то,что гонят,а то,что подсказывают за кого именно голосовать!И ОЧЕНЬ НАСТОЙЧИВО!!!

Алексей Любимов

батюшки!

Ко
Константин

ну мне тоже план дали весь мой отдел явка сто процентов должна быть я просто послал

Алексей Любимов

санкций не боишься?

Ко
Константин

Нет

Алексей Любимов

смелый!

Ко
Константин

а мне терять нечего уволить не уволят ну а с должности снимут не вопрос не брезгую никакой работы

Алексей Любимов

вона как!

L S D

так всегда было в бюджетных организациях, не понимаю истерий таких..

Алексей Любимов

у нас частная

L S D

забейте просто.. я забивала)

Се
Сестрёнка

Бюджетники отзваниваются своим начальникам, когда проголосовали))

Алексей Любимов

ааааа вона как

Мирумир

надо идти, проголосовать за кого либо, или испортить бюлллетень

Алексей Любимов

бюллютень з бумаги сделан для этого леса выпиливают урон экологии так что портить никакого смысла нет

Маргарита Злющая (77Мск)

У нас нет диктатуры и голосование, это право, а не обязанность!

Алексей Любимов

а у нас вот так!

Маргарита Злющая (77Мск)

Конституцию почитайте!

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну значит живете и работаете в рабстве и страхе перед начальством...

Алексей Любимов

я там неофициально

Лу
Лундор

вот вам и демократия в действии,то ли ещё будет

Алексей Любимов

ужооооос!

Галина

конечно желательно чтобы выборы состоялись..

Милота))

да...а потом еще и отзвонились местной власти

Алексей Любимов

наверно так и будет

Милота))

обяжут

Алексей Любимов

и не говори

Владимир

Та вы что. Какой ужас. Хоть кило гречки дают?

Владимир

Вы бюджетник?

Вероника Королевская.

Моя работа от чиновников не зависит.

Епифания

Сами выбрали себе такую власть

Алексей Любимов

может и не выбирали но там сплошь фальсификации

Епифания

Вы же не протестуете!

Алексей Любимов

дак и бесполезно!

Епифания

В Англии уже в 12-ом веке приняли Великую хартию вольностей

Алексей Любимов

всё! вопрос снят

Елена

И даже кандидатуру подсказали?

Алексей Любимов

нет просто сказали что бы явились

Елена

Добровольно-принудительно

Уральская Рябинушка

Это-нарушение прав человека

Алексей Любимов

ну эттттто да!

Ел
Елена

У нас всегда так, все выборы

Алексей Любимов

наверно

Дмитрий Гордеев Инженер Математик Музыкант Художник Шахматист И Просто Волк

Еду в маршрутке..Села буряточка напротив..Что характерно..Без телефона в руках..Все нажимают поголовно..У нее нет телефона.. Думаю..что за!..Уже мне выходить скоро..Нет -хрен..нету у нее в руках телефона.. Потом я отвернулся..Смотрю -достает огромный..ПЛАНШЕТ..Слава Аллаху! Думаю так)))

Ел
Елена

Дмитрий Гордеев, что с вами? У вас кончилась фантазия и решили всем писать одно и тоже?

Дмитрий Гордеев Инженер Математик Музыкант Художник Шахматист И Просто Волк

Пацана зажало толстенными тетками..он к выходу рвется..Ан нет! Он говорит: Что за х...ня испанская?!

Nora

а разве такое возможно?

Алексей Любимов

у нас да!

Сергій

Ни разу такого не было

Владимир Игнашов

..или всех ...уволят ??? )))

Владимир Игнашов

надо процент явившихся .....увеличить !!!

Алексей Любимов

вот вот!

Владимир Игнашов

однозначно ..))

Алексей Любимов

опасаются за низкую явку видно людям уже этот цирк надоел

Владимир Игнашов

разумеется.........хотят же ...не выборов..а новое назначение ..всего лишь !!

Лариса Мельникова

это не от великого ума

Алексей Любимов

наверно

Лю
Людмила

Я не работаю,мне по.....

Алексей Любимов

везёт