Елена Плющ

"Поверхностные оценки и выводы далеки от истины..".Всегда ли ваша уверенность в своей правоте соответствует действительности?

Ответы
Андрей Урусов

Я вновь смотрю на Ваше отраженье
И мир перестает существовать.
Поистине – Природы достиженье,
А значит, ни добавить, ни убрать…

Сказать, что Вы красивы – невозможно.
Нельзя одним лишь словом описать
То, с чем сравнить невероятно сложно –
И Вашу грацию, и Вашу стать.

Сказать о том, насколько Вы прелестны,
Я б лично не решился и не смог.
Любой эпитет, в языке известный,
Вас будет недостоин и убог.

Я б мог сказать, что Вы неотразимы.
Зачем? Известно это Вам самой…
Ведь красота и Вы не разделимы,
Как Вы не разделимы с красотой.

Поведать, как Вы сказочно прекрасны –
То далеко от истины уйти.
Тут и слепому сразу станет ясно,
Не женщина Вы – Ангел во плоти.

Ваш светлый образ просто безупречен,
Божественная Ваша красота
Достойна отражаться бесконечно
На глади Рафаэлева холста…

Богиня! Вы настолько совершенны,
Что времени Вас не изменит бег.
Ведь идеал останется нетленным,
Покуда существует человек.

Смотреть на Вас могу я неустанно
Вы – неосуществимая мечта…
Со мной Вы в моем сердце постоянно,
Все остальное в мире – суета.....
http://www.playcast.ru/view/8857334/367fe1af5e69fa06a6f4dd2d62abe94949169c55pl

Елена Плющ

Классно!! Я в восторге!

Де
Дед'уктор

Истину сложно оценить, если она не доказана опытами неоднократно. Поэтому, для меня, показателем верности утверждения является его поддержка большинством экспертов. Есть в науке такой метод оценки явления - экспертный. Если меня поддержало большинство, значит, я - фаворит в борьбе за истину!

Елена Плющ

Не хотелось бы...

Де
Дед'уктор

Тогда, вперёд, в лаборатории, срочно доказывать все недоказанные утверждения! Или опровергать!

Елена Плющ

Время жалко на дебаты тратить...Вон, депутаты часами чего то там спорят! И что?

Де
Дед'уктор

Как что? Мне бы их зарплату)))))

Елена Плющ

Во....А работать кто будет?

Владимир Ильин

Волга впадает в Каспийское море, а вы уверены что законы капиллярной проводимости важнее закона Паскаля? Где-то так получается...

Ум
Умиление..

Не помогут ни 40 кг, ни бросание курить, ни умение вкусно печь, ни умные книжки, ни красота, если человек тебя просто не любит...

Ум
Умиление..

Я ухожу в себя и открываю целый мир.

Иоганн Гёте

Елена Плющ

Иногда надо выйти из себя, чтобы увидеть окружающий мир.

Ум
Умиление..

Если вы хотите завоевать человека, позвольте ему победить себя в споре.

Елена Плющ

А всегда ли такой метод хорош? Иногда лучше и не затевать никаких споров.

Ум
Умиление..

5 утренних ритуалов для улучшения обмена веществ.

Это важно не только для похудения!

Зачем нужно разгонять метаболизм? Дело в том, что с возрастом обмен веществ замедляется, вследствие чего человек ест столько же, но вес при этом прибавляется. Всего 5 простых процедур с утра помогут тебе не только эффективно худеть, благодаря ускоренному метаболизму, но и чувствовать себя при этом бодрым и энергичным. Даже если у тебя нет цели сбросить вес, утренний разгон обмена веществ всё равно пойдет на пользу. Ты сможешь защититься от некоторых болезней и застойных явлений в организме.

1. Растяжка
В результате улучшения капиллярной проходимости и снабжения тканей кислородом растяжка с утра поможет ускорить обмен веществ. Ты можешь проделывать ее, даже не вставая с кровати. Перед тем как встать, обязательно хорошенько потянись.

2. Прыжки
В комплекс утренней зарядки обязательно должны входить прыжки со скакалкой. Если у тебя совершенно нет времени на тренировку с утра, просто делай маленькие прыжки на месте, когда будешь ждать на кухне, пока закипит чайник. Прыжки не только ускоряют метаболизм, но и повышают выносливость, улучшают координацию движений и дарят хорошее настроение.

3. Вода с лимоном
Чтобы очистить организм от токсинов и улучшить метаболизм, выпивай с утра стакан теплой воды. Если у тебя нет проблем с ЖКТ, тогда добавляй в нее несколько капель свежевыжатого лимонного сока.

Роман Витол

Вот поэтому я не вступаю в споры,а сохраняю свою точку зрения,в основе которых лежит жизненный опыт

Роман Витол

Хоть в клетку садить их

Елена Плющ

Не.....Свобода крайне необходима! Что в тюрьме хорошего то?

Роман Витол

Вот они какие,неприкосновенные

Елена Плющ

А ты как хотел?! Все свободу любят!

Роман Витол

Согласен

Deribas

Нет. Не всегда. И очень часто своя уверенность в чем-то дает повод для ошибочных выводов...

Елена Плющ

Одно другому не мешает. Скорее дополняет.

Deribas

Да.

Елена Плющ

Когда становишься мудрее, с глупыми общаться не хочется

Deribas

Никто не заставляет. Наоборот мудрые люди советуют общаться только с теми людьми, которые не понижают Ваш уровень.

Елена Плющ

Согласна.

Badim Pohb

Разумеется я всегда прав, даже если это комуто не нравится, или у него на это своё мнение.

Елена Плющ

Ослиное упрямство?

Badim Pohb

У кого?

Елена Плющ

Да у самоуверенного!

Badim Pohb

А... а я то сразу и не допер. Извиняюсь вынужден прервать на время диалог (работа срочная появилась, если не возражает завершим после).

Елена Плющ

Да нет проблем!

Любовь Соловей-Грищенко

В своей правоте абсолютно уверенным может быть лишь ребенок или сумасшедший!

Елена Плющ

Это точно!

G.
Gps .

мы сначала десять раз отмеряем потом проверяем а уж потом крадучись

Елена Плющ

А вдруг с размерами ошиблись?

G.
Gps .

у меня с размерами всегда нормально

Елена Плющ

Ну хорошо, коли так...

G.
Gps .

все поверхностоно-вывода далеки от истины-в действительности не уверен и я как всегда не прав----с тобой помреш склифасовская

Елена Плющ

А кому сейчас легко! Лёгких путей ищите? Их не бывает...

Михаил Лавринцов

Не всегда , доля сомнения всегда присутствует, а вдруг ошибаешься.

Елена Плющ

Это неплохо.

Михаил Лавринцов

Жизнь сложна и не все стороны разглядишь.

Елена Плющ

В людях уважаю здравомыслие и объективность.

Михаил Лавринцов

Я тоже.

Maga-Mёd Kvazar

Конечно нет...кто может похвалиться тем, что не ошибался... 👆

Елена Плющ

Оказывается есть!

Maga-Mёd Kvazar

"Пусть первый бросит камень".....

Елена Плющ

Согласна.

Александр Харитонов

Всегда. Подчиненные должны верить что руководитель прав.

Александр Харитонов

неее, всю жизнь работаю в женском коллективе.

Елена Плющ

Не надышатся на своего шефа?

Александр Харитонов

Нет, просто уважают, видимо.

Елена Плющ

Тогда точно хороший начальник. 🌷

Александр Харитонов

Им виднее...

Юрий Юрьевич

Действительность-это я в данный момент,и потому я прав!

Елена Плющ

Ха-ха

Андрей Дмитриев

Если не лгу себе и не строю иллюзий что тоже и есть ложь

Елена Плющ

ок

Александр

Первая мысль - самая верная. Много раз убеждался в этом.

Елена Плющ

Вам виднее...

Егор Рукин

Да кто ж его знает? Это потом только всё выясняется. 🙂

Лоуренс Аравийский

Хм.. Если я неправ, то все равно придется согласиться

Лоуренс Аравийский

А.. ДА фик знает.. Может уволит Степаныча

Елена Плющ

А причём здесь Степаныч?

Лоуренс Аравийский

Да есть у нас тут один, вредный

Елена Плющ

Это вы его хотите подставить? Типа чтобы он кнопку подложил?

Лоуренс Аравийский

А идея неплоха, я ее реализую

Олег Шмаков

только интуиция никакой науки не хватает отстаёт

Олег Шмаков

Что будет с Сирией?

Елена Плющ

Я не пророк. Но там чушь какая то происходит...Вы верите, что эти беженцы разбежавшиеся по всем странам действительно такие запуганные и забитые? Почему же они ведут себя в чужих странах как звери? Где их женщины, старики. дети? Почему беженцы именно молодые, здоровые мордовороты? Самые забитые?!

Олег Шмаков

Вы правы, Сирия падёт. Далее падёт Турция. Не станет страны.

Елена Плющ

Время покажет...

Олег Шмаков

Я удивился на мнение Ванги, как большой развалится, а потом соберётся. Не верю, но!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Далеко не всегда, но иногда иначе просто нельзя))

Владимир Афанасьев

Нужно опираться на честность и справедливость.

Елена Плющ

А почему вы решили, что речь о мне? Вы разве никогда в жизни не сталкивались с людьми честными, но ошибающихся?

Владимир Афанасьев

Я отвечаю только на вопросы, а в жизни всё бывает. Честный человек не ошибается. Ошибки появляются от неправильного мышления

Елена Плющ

Ваше мнение...

Владимир Афанасьев

Моё мнение никому не нужно, я говорю то, что есть.

Елена Плющ

Ок