Дана

Вы согласны,что нет плохой нации,а есть плохие люди?

Ответы · страница 10
Элис

да, в каждом стаде есть паршивая овца..

Сергей Дж.

есть нации с нарушенными моральными принципами

Элис

типа западные Украинцы именуемые Бандеры....Им точно закон не писан...

Валентина Узунова

вполне. у каждой нации есть свои уроды

Ar
Armourer

только процентное соотношение разное

Валентина Узунова

не спорю, еще есть менталитет

Владислав

нет плохих людей,есть плохие мнения

Викентий Ви

А что вы скажите насчёт украины???

Дана

при чем тут украина??у меня много знакомых-украинцев по национальности-они замечательные люди!

Викентий Ви

Это я так спросил, просто интересно, когда одна нация уничтожает саму себя, может ли она быть не плохой....

Дана

простые люди ни в чем не виноваты...

Anna ***

Я тоже многих знаю....украинцев....замечательный народ.....а Дебилов везде хватает...

Викентий Ви

убедили девочки... я только от туда приехал, народ обалденный...

Niemand Против Войны

И хорошей нации тоже нет, миледи.

Николай Кондратюк

нации вообще-то состоят из людей

Мэверик

100%....идиЁтов везьде хватает....

Мэверик

🌹

Сергей Кудря

но почему же они так сплочены

Ирина Андронова

Да!-есть плохие люди в любых нациях! ...в ЛЮБЫХ! .увы...

Вс
Все

100% у г...на нет нацеональности

Ya

это точно) в семьу как говорится не без уродов)

Роберт Травкин

Плохих нет есть неграмотные

Надежда Гагарина

есть хорошая поговорка: в каждом стаде есть паршивая овца

Viktor Heinrichs

wpolne!no est obschie zerti u luboi nazij swoi!

Лоуренс Аравийский

А где их нет? разве что...

Эльтона Саулеанова

все века это так было!!!!

Дана

к сожалению,сейчас бывает и по другому...

Дана

люди какой-то одной национальности плохо относятся к другой...

Григорий Шапиро

Согласен.А что дальше?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 я моряком был и все нации знаю,всерез согласен с вами

Дана

а я жила в небольшом северном поселке(в ссср),у нас там жили люди разных национальностей,на что мы как-то никогда не обращали внимания...были просто хорошие и плохие люди...

Юра Ласковец

то ты цыган не знаешь

Ирина

😄

Юлия

ЕСТЬ ПЛОХАЯ НАЦИЯ...

Юлия

Я НЕ БУДУ ЗДЕСЬ ОБ ЭТОМ ПИСАТЬ..НЕ К ЧЕМУ...ХОТЯ И ОБОСНОВЫВАТЬ МОГУ...НУ ВОТ АМЕРИКОСЫ-ОНИ В СВОЕМ МЕНТАЛИТЕТЕ-ЛЮДИ УЖАСНЫЕ...

Мария Фоминых

Полностью согласна

Засра-Нец Гент-Не Шали

включайте свои выключенные мозги и думайте мозгами, а не местом сидячим,хватит,ФУ-ФУ-ФУ- НЕ ШАЛИ

Геннадий Смоляков

Опять про евреев ?

Геннадий Смоляков

Да просто анекдот старый вспомнил

Геннадий Смоляков

Кто виноват в инфарктах? Конечно же, стрессы, стрессы, и ещё раз стрессы.а! Ну и евреи , само собой!

Владимир Хмара

есть и то и другое

Леди Мила

не согласна.. везде есть разные люди, но в некоторых нациях процент плохих людей больше.