Мистер Исключительный

Каковы шансы создать семью после 40 лет? Мужчине и женщине.😉

Ответы
..

Любви все возрасты покорны. Моя двоюродная бабушка вышла замуж в 70 лет. Это в ее жизни было впервые. И сразу за генерала в отставке!))))))

Игорь Сливинский

чем ближе старость тем шансы увеличиваються

Su
Sula

Вполне реально, причём если мужчина возьмет в жёны даму младше 35, то получится полноценная семья с ребятишками, при желании конечно

Галымжан Шартаков

Шансы высоки, если не сидеть сложа руки и ждать. Возрастных одиночек тоже очень много, и, судьба обязательно поспособствует.

Магнолия Анатольевна

в любом возрасте, было бы желание, шансы конечно менее чем в 20, большинство мужчин как то после 30 желание возникает

Ка
Кать

вопрос в другом) нужно ли им это, нужен ли им брак) если семья, конечно, подразумевается у вас именно по этим)

Наталья

Замуж выйти или жениться не проблема в любом возрасте. Проблема найти по настоящему близкого человека.

Алексей Шутов

Как это верно!

Kорнелия

Нормальный возраст есть целых 15 лет, до того как по утрам начнут хвост болеть и лапы отваливаться)

Alina Nn

зачем после сорока семья? Родить уже не получится, а в отношениях можно и просто так встречаться.

Вера Гудкова

Есть шанс, у мужчин больше возможностей, но они не хотят. Женщины, кто очень хочет - выходят замуж

Светлана Спицына

Счастье , это не клад , и не грибы . Его не ищут , создают , те , кому хватает ума , терпения и любви.

Ол
Олеся

Самый прекрасный возраст, люди уже взрослые, с опытом, знают чего хотят, шансы очень велики.

Lady Winter 🇷🇺

Смотря что в голове и каковы мотивы. Большинство не станет даже думать в эту степь, имхо.

Людмила

последний раз я вышла замуж в 53 года..Это мой самый счастливый брак..Мы были ровесники...

Александр Жданов

Шансы высокие, но все зависит от того, чтобы своих тараканов не выставлять вперёд.

Мистер Исключительный

Каким должен быть мужчина и какой женщина-ответа на такой вопрос нет..тут играет роль индивидуальности, воспитание, среда, менталитет, ценности..а у каждого они разные..Подобрать пазл, чтобы получилась весьма красивая картинка трудно..а как сложится, то сразу все станет просто..

Александр Жданов

.вот именно в сборе картинки жизни из пазл и играют мелочи.

Мистер Исключительный

в мелочах тоже есть грань..мера я бы сказал..согласитесь)

Александр Жданов

грань есть во всем!

..
...

Достаточно велики. Во всяком случае намного больше, чем у женщины и мотороллера

Иван Козловский

Шансы бесконечно велики. Просто нужно оказаться в нужное время в нужном месте.

Мистер Исключительный

этого не достаточно..

Иван Козловский

Это называется судьба.

Oleg Mirov

самый хороший возраст...Мозги встали на место, любовь не подкидывает сюрпризы.

Zzz

Да шанс создать то есть. А вот каковы шансы стать такой семье счастливой?

Ма
Маргарита

Гораздо меньше. Многие привыкают жить одни, и это начинает им нравиться!

Наталия Евдокимова

Естественно. Мужчине, оставшемуся вдовцом, быстренько подгоняют какую-то знакомую родственников, да и женщине тоже. А если проходит более двух лет, уже особенно и не хочется вешать на себя обузу и заботы о другом человеке. А если есть дети и внуки - тут уж распоряжаются судьбой именно они, тем более, если есть наследство приличное. Так что, спешите....

На
Надежда

Есть все шансы, у меня знакомая вышла второй раз замуж в 40 лет, родила в 42