Каковы шансы создать семью после 40 лет? Мужчине и женщине.
50 на50
Есть
Ага
50х50
50×50
Все
100%!
А зачем? К этому возрасту уже либо есть, либо нет. Это бред.
К этому возрасту человек созревает душой. Это нужно и для общения, и для познания, ведь другой человек-это другой мир, и в нём всегда есть много интересного. А бред - он в нашей голове
Вот именно. Созревает. А зрелый человек сто раз подумает, прежде чем что- то создавать. Тем более семью. И эти два созревших и самодостаточных мира не уживутся)
Думать никогда не поздно! Но если так рассуждать, как вы написали, то никогда и ничего не получится в жизни, чего бы это ни касалось, вы заранее ставите программу на неудачу
50/50
100%
Гены деда на себе проверите
Нет, не стоит тревожить.
Я не хочу проверять ни чего, потом что мне этим хвалится? Пусть будет как будет)
Спокойной ночи! Спасибо за общение!
я про семью, а не про ее подобие..
и я про семью. главное желание и взаимопонимание
100%
Но подозрительны и те кто будучи в годах ни разу не состоял в браке..
У каждого своя судьба и причина на то..свои демоны и фобии внутри..
Я хочу закончить мудростью....если на дороге лежит роза ее заберут домой...если какашка ее обойдут стороной
Совершенно Вас понял.