Атажан Мовламов

Как представляете свое будущее?

Ответы · страница 10
Александр Суворов

смутно

Сова Мудрая

Будущее прекрасно,людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле. Людям остаётся только принять решение жить им или нет.

Александр Суворов

твоими устами да мед пить.

Сова Мудрая

Это не мое,это истина,а она открыта людям,ее нужно только найти. Это смысл жизни и ближайшее будущее.

Марсианин

Мрачно

Сова Мудрая

Будущее прекрасно,людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле. Осталось только принять решение,хотите жить или нет.

Марсианин

А почему Вы так считаете?

Сова Мудрая

Потому что Земля создана прекрасно,это подходящий дом для жизни. Люди ведь строят дома,чтобы жить с комфортом,чтобы наслаждаться жизнью. К тому же людям дан разум,поэтому люди могут испытывать чувства,эмоции,могут научится управлять собой. Животным это не дано,для простого размножения достаточно просто инстинкта.

Ол
Олег

смутно

Сова Мудрая

Будущее прекрасно,людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле. Осталось только принять решение жить или нет.

Сова Мудрая

Все зависит от знаний. Пока вы получаете знания,которые помогают развлекаться,но это уже осталось не долго. События в мире все больше ухудшаются,2020 год может все изменится.

Сова Мудрая

Это и не удивительно,люди получают столько информации,что перестают думать о смысле жизни. Будущее прекрасно,людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле. Людям нужно только принять решение жить или нет.

Артём Гирин

Ни как

Сова Мудрая

В том то и дело,знания которые в интернете,они могут ещё и навредить. Так как если они не учат людей использовать разум по назначению. Это значить развивать 9 качеств плодов святого духа. Только истина может вернуть людей в реальность.

Сова Мудрая

Так события в мире подтверждают,что люди наполнили Землю злом,до пределов. Поэтому смысл жизни,это людям нужно восстанавливать Землю и нужно создать на ней Рай.

Сова Мудрая

За это не беспокойтесь,жаль вас не будет.

Сова Мудрая

Так и говорю,что нечестивые погибнут. Это факт,их участь предрешена,поэтому звучит благая весть. Жизнь отнимут,разрешение не спросят. Только Создатель может укрыть праведных людей,потому что нечестивым не спастись.

Сова Мудрая

Так Он может помочь и вам пережить Армагеддон живыми,потому что жизнь скоро могут у вас отнять.

Людмила Гладкова

никак.

Сова Мудрая

А будущее прекрасно,людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле.

Людмила Гладкова

жди,если у тебя есть время.

Сова Мудрая

Зачем ждать,за жизнь нужно бороться,а для этого нужен смысл жизни и будущее. Людям дан разум,поэтому ещё людям нужно учится использовать его по назначению.

Гаухар Байдильдаева

ни как

Сова Мудрая

Будущее уже точно определено и оно прекрасно. Людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле. Осталось только принять решение жить или нет.

Арсен Бараков

с кем?

Сова Мудрая

Для начала ещё нужно принять решение,чтобы жить на Земле вечно, здоровыми и молодыми. Или смирится с жизнью без смысла и будущего.

Гагик Андреасян

Никак

Сова Мудрая

Будущее прекрасно,людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле. Людям остаётся только принять решение жить или нет.

Ирина Карпова

мило

Ирина Карпова

ага..люблю посмотреть, каким мусором люди себе головы засоряют.это так забавно- да еще и лицо такое умное делают.

Сова Мудрая

Возможно,так как совершенными люди будут только через 1000 лет. Только видя,что происходит в мире,лично мне хочется жить на Земле вечно,здоровой и молодой. Земля прекрасна,поэтому хочется ее восстанавливать и создавать на ней Рай.

Ирина Карпова

и с тупыми мыслями в голове.ладно, банить вас пока не буду- впереди вых- еще поразвлекаюсь на вами.

Сова Мудрая

Хорошо,тем более долго ждать не пишется. Скоро увидим,как закончится этот год.

Ирина Карпова

т9 использовать научитесь.а то чушь всякую пишет.