Жора Пилот

Трудно, по-моему, стало,Жить в мире греха,Того что создан был мною, – стало,Горько так на губах,Не хочу я порезать,Себя и скуке не верь,Она проводит надрезы,Что смертью вернется, – постель,Поселит густая и темная,Ночь на моих руках,Инструмент, создавая неловко,Успокоит душу греха…

Ответы
Сергей Зубцов

бред какой-то,ты на работу устройся,и прекрати употреблять запрещенные препараты!!!!

Татьяна Герасимова

хорошее произведение, но смысл теряется после- Горько так на губах

..
...

ничего не понял с первых строк, остальные даже читать стало лень