Пу
Путник

Каждый человек стремится оставить свою подпись: следом ноги в лунной пыли, надрезом ножа на коре дерева, кончи¬ком пальца на запотевшем стекле окна. Каждому хочется оставить свой след на поверхности планеты - провести борозду плугом, построить дом, посадить дерево у родной избы...
А вы уже оставили свой след?

Ответы
Галина Белова

Святой Николай — один из самых почитаемых святых в православии. Он считается защитником простого народа, покровителем мореплавания, торговли и земледелия. Память Николая Чудотворца чтут двумя большими праздниками, один из которых приходится на 22 мая и связан с перенесением в 1087 году мощей святого из Мир Ликийских в г. Бар (Италия), а второй — 19 декабря — является Днём кончины Николая и отмечается как день обретения Церковью нового небесного покровителя.http://www.playcast.ru/view/11279336/66c47bc1fd0615f70658ff8fbbd92c835b906608pl

Пу
Путник

Это к чему?

Галина Белова

сегодня вообще то праздник

Снегурочка

Все ещё оставляю. Следы - на мокром песке и пушистом, только что выпавшем, снегу, дыхание- на холодном зимнем окне, чтобы сделать маленький кругляшок и посмотреть на большой мир, отпечатки рук на всем, к чему прикасаясь, что делаю для других, ради других....

Сара Фомина

Пока ещё нет. Огорчаюсь из-за этого. Хочу посадить дерево, только не знаю как. Во дворе места нет, огорода нет и дачи нет. А когда где-то садят деревья, мне никто не говорит и никто меня не приглашает. 🌳

Пу
Путник

даже не знаю ем вам помочь и что подсказать

Сара Фомина

Ничего страшного, переживу. 😟

Пу
Путник

все получится, если есть желание

Сара Фомина

Я бы посадила яблони и груши. Потом бы угостила вас фруктами. 🌳 🍏 🍎 🍐

Пу
Путник

спасибо, но у меня все это растет))

Сара Фомина

Пожалуйста. 🙂

Улугбек

Про "Родить сына" совсем забыли.... Кому нужен Ваш "След", нацарапанный на руинах Тадж-Махала или пирамиды Хеопса...?

Николай Латышев

неверно. Нет смысла оставлять свой след. Любой след исчезнет. Главное - что будет в вечности.

Одинокая Сволочь

следят многие, а настоящий след в Истории оставляют единицы... мне это не грозит )

Николай

Построил парочку станций метро в Санкт-Петербурге с группой строителей из СМУ .

Пу
Путник

Здорово!!! Это да, это память. Спустя несколько лет ваш внук или правнук может с гордостью сказать - Это мой дед строил!!! я же вроде остановил ответы на этот вопрос. Как он вам попался?

Николай

Вопрос не удален из списка ваших вопросов !

Пу
Путник

На него просто остановлены ответы, т е он не появляется в ленте

Гульнара --------

Да, два сына, дом, дерево и плугом по борозде))))) Теперь наслаждаюсь жизнью)))

Елена Ташева

у меня два сына и дочечка! И ещё семеро внуков!!! Так что всё в пор☺️ ядке!

Пу
Путник

Да, это замечательно!!!

Елена Ташева

Согласна!!!

Klara Vinetskaya

Я пока смотрю на Ваш "след" в спрашивалке….💃 🤞 🤝

Пу
Путник

И что?

Klara Vinetskaya

думаю....

Пу
Путник

ладно, не буду мешать.) 🙂

Klara Vinetskaya

ок....и Я-Вам🤝 🤞 💃

Пу
Путник

Да вы и не мешаете. вы же думаете, размышляете, поэтому так и написал)

Лилия L

Дерево посадила, сына родила, есть внук - это мой след на Земле.

Ирина Гавриловна

"На пыльных витринах пустых магазинов...:)))

Пу
Путник

Где вы сейчас такие нашли?

Ирина Гавриловна

Может не "сейчас"

Пу
Путник

Ностальгия?

Ирина Гавриловна

Полчаса назад)

Ольга

и потом бабах метеорит и ничего от следа

Пу
Путник

пусть он мимо летит. Нафига нам его бабах?

Ольга

Пусть

Ви
Виктория

достаточно наследила в этой вселенной))

Пу
Путник

Ого, у вас масштабы!!!))

Ви
Виктория

как-то так само получилось 😊

Пу
Путник

наверно душа сильно широкая))

Ви
Виктория

да нет, 2 размер, стандартная душа)

Пу
Путник

рзмер не определяет, всеохватность))

Ви
Виктория

согласна, даже спорить не буду)

Валентина Демидова

я еще не тороплюсь заканчивать свой век

Пу
Путник

И не надо, но к сожалению он может окончиться внезапно. От этого никто не застрахован

Валентина Демидова

вы очень добры и реальны, но я подожду

Пу
Путник

Конечно. Долгих вам лет!!!!

Валентина Демидова

спасибо😇

Не
Незнайка

В процессе , но и то не четкий он будет

Ирина Кратирова

А какже,взрослый сын,внуки,правнуки.

Сварожич

Ооо ещё какой. Тыщу лет не заростёт)))

Елена Корсикова

Да. наследили, конкретно.😀

Ольга Ехлакова (Москва)

Надеюсь, что да! Я родила сына!

Юлия Артемьева

Дети. Это мои след в вечности