Эльвира Франко

Вопрос к долгожителям: есть любовь в 50 лет?

Ответы
Роман Гендельман

уже поздно,только ,когда есть выгода,кормить,поить,одевать,на карманные расходы давать,тогда на недельку до второго задержусь,следующая пассия меня ждет в Комарово

Эльвира Франко

А я с Вами не согласна!

Анатолий

"к долгожителям"... дожившим до 51 года, способным ответить на этот вопрос... чё-то мала в Вашей местности средняя продолжительность жизни!...

Эльвира Франко

А Вы любите?

Анатолий

а как Вы догадались?...))))

Эльвира Франко

Мужчина, с которым я прожила год и больше не смогла, потому, что не любила, сказал мне: какая такая любовь в нашем возрасте? А Вы рассуждаете, как человек. который или любил. или любит.

Анатолий

пусть Вам повезёт!...

Эльвира Франко

Спасибо Вам, Анатолий! А Вы берегите свою любовь. Спокойной ночи!

Людмила Пигуль

Любовь может быть в любом возрасте.У друга моего мужа был дед,который женился в 90 лет и еще родили ребенка.Правда он в горах на Кавказе.

Николай Терёшин

нет . любишь тех , кого любил . а всё что после прозрачно , сразу видно , что от тебя человеку нужно . а тебе то это зачем ?

Эльвира Франко

Мне... Просто утвердиться в том, что я и так знаю. Узнать мнение других!

Николай Терёшин

трезвый взгляд на жизнь любовь убивает напрочь .

Эльвира Франко

Может быть...

Руслан Абвгдежз

Этот вопрос не к долгожителям. Это вопрос к обычным людям. А в вопросе к долгожителям нужно было СОТОЧКУ написать.

Эльвира Франко

Может быть...

Niemand Против Войны

К саксаулам? Ой, аксакалам... Есть-есть. Бывает, пройдет такая мимо... виляя попкой и стреляя глазками... ахренеть! 😉

Эльвира Франко

Да! Это точно!

Мария Смольянова

Конечно есть. Любите и вас полюбят. Вы очень красивая, хотя вам далеко до 50

Эльвира Франко

Спасибо! Мне совсем скоро 50! А вот фотография, оказывается старая, ей 4,5 года. 🙂

Мария Смольянова

за 4,5 года, думаю , вы не настолько состарились.Удачи вам.

Эльвира Франко

Спасибо большое! И Вам всего хорошего!

Игорь Федоров

только если абсолютная, не только к конкретному человеку, а ко всему миру!

Эльвира Франко

А здесь я не согласна! Можно, конечно, любить и весь мир, Но я говорю про любовь к человеку! И я считаю: она есть!

Andrey Koshelev

Еще какая ! Мужчины после 50-ти не сильно активны... Давай еще по пятьдесят !

Ал
Александр

Нормально...Вот я и долгожитель,ё! А я думал,всё только начинается!

Эльвира Франко

Моего мужа не стало в 45, любимой подруги в 50. И ещё многих молодых уже нет. Поэтому мы - долгожители!

Ал
Александр

Класс! Сменю авку на Дункан МакКлауд.

Хмырь

У меня последняя (на данное время) была в 59. Думаю, не последняя

Эльвира Франко

Это хорошо, что была. А почему не продолжается? Куда делась?

Хмырь

Как в той песне: ...И другая любовь за собой повела...

Эльвира Франко

Хорошо, а той, от которой ушёл. наверное, плохо?

Хмырь

Не знаю. Не общаемся. Думаю, не плохо. У неё семья, заботы...

Светлана Овсянникова

Конечно есть. А разве 50-долгожители.???? Даже засмеялась вслух.

Эльвира Франко

Мой муж умер в 45, подруга в 50. и ещё несколько человек в возрасте от 45 до 50 лет. Так что мы - уже долгожители! А вообще - это шутка, конечно.

Светлана Овсянникова

Я почти года овдовела: муж не дожил 3 дня до 54 лет. Второй год у меня другой муж, который легко вошел в мою семью (а у нас 3 взрослых детей). И теперь из сильной женщины я превращаюсь в любимую. А это совсем не одно и тоже.

Юрий

я не долгожитель но могу с точностью сказать - есть даже в 100

Эльвира Франко

😉 Согласна!

Юрий

спасибо))

Parvina Khodjaev

любовь всегда есть а в эти годы она еще слаще становится

Эльвира Франко

Согласна!

Parvina Khodjaev

если вы влюблены то не скрывайте те чувства которые у вас есть

Эльвира Франко

И тут я тоже согласна!

Игорь Луньков

ДВЕ СТАРУШКИ БЕЗ ЗУБОВ,ГОВОРИЛИ ПРО ЛЮБОВЬ К РОДИНЕ

Принесённая Ветром

Любовь есть и в 100. Она есть даже, когда нас нет

Юлия Пак

Есть. И в 60, и в 70, и в 80, и даже в 90. Я свидетель.

Сергей Хрулёв

ДОЛГОЖИТЕЛИ - ЭТО КТО? ЛЮБОВЬ НЕ РАЗБИРАЕТ

Венера Иванова

Сергей, нас немного обижают... долгожители может и потому долгожители, что живут с любовью или с надеждой... с оптимизмом...

Эльвира Франко

Венера, я никого не обижаю! Я сама в возрасте около 50! А что любовь не разбирает - это точно! И не важно, сколько тебе лет! Если есть это чувство, оно есть!!!

Сергей Хрулёв

а насчет долгожителей - спросите лет через 30-40

Венера Иванова

Эльвира, всё нормально, я не обижаюсь, конечно же! Сколько бы лет ни было - всем в душе 18, и все в ожидании чуда! 🌹 😘

Эльвира Франко

Это точно!

Сергей Хрулёв

ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ С КРЕЩЕНИЕМ

Эльвира Франко

Спасибо! И Вас тоже!

Belich Roman

любовь есть всегда... Физика - не всегда...

Валерий Едакин

конечно!!просто не факт ,что встретится(

Эльвира Франко

Надо надеяться!!!

Эльвира Франко

Ищите и обрящёте!

Валерий Едакин

не ищу пока)))отдыхаю!

Эльвира Франко

Всё у вас впереди!

Валерий Едакин

это точно)))

Эльвира Франко

Расскажете потом! 😉