Gr
Greshnik

Как, мне тут одна дама сказала что, ноги раздвигать тоже работа и не каждой дано 😂😂😂

Ответы
Светлана Спицына

Прямо пропорционально , отсутствию мыслительного процесса.Анекдот в тему : Мама звонит доче -Доча , как твы там , в Москве? Ой , мама , так огорчена .Хотела стать проституткой , а поступила в институт

Gr
Greshnik

3😂😂

Тетя Капа

Как же Марь Иванна,почетная доярка,герой соц труда и вдруг стали проституткой? Да просто повезло!

Gr
Greshnik

😂

Gr
Greshnik

😂

~ Евгения ~

Какие интересные у вас диалоги

Gr
Greshnik

А то,😂

Александр

Она права. Я бы не смог.

Майя Петрова

😆