**
***** *****

призраки существуют ли реально???

Ответы
Иван Ручкин

конечно, либо от большой внутренней силы, может остаться осознание человека, либо от сильного потрясения, перед смертью, от человека отлетает кусок светимости. Они-то и выглядят призраками. Да-а! ЛЮди, которых замуровывают в стенах замков. Стены как экраны не пускают отсюда.

Аня:*

Да я то откуда знаю!Ты хочешь узнать верю я в них или нет?-То нет,потому что никогда их не видела(Если я не видела их,значит я и неверю,слухи-это слухи)А ,если ты хочешь меня прям спросит точный ответ,то я тебе не отвечю(Сам(а) должн(а) знать),потому что я этого не смогу доказать!

ДА
Дос Аскарович

ДАЖЕ ЕСЛИ ТАК ТО ИХ БОЯТСЯ НЕ НАДО, ДАЖЕ ПРИ ЖЕЛАНИЙ ОНИ НЕ СМОГУТ НИ ПОМОЧЬ НИ НАВРЕДИТЬ КОМУ ЛИБО, ДА ОНИ СЕБЕ НЕ МОГУТ ПОМОЧЬ, ТО ЧТО ИХ ТЕЛО РАЗЛАГАЕТСЯ, ПОД ЗЕМЛЁЙ ИХ ТРУП ЗАКОПАН, А ЧЕРВИ ВСЯКИЕ КУШАЮТ ЕГО, ОНИ С ЧЕРВЯМИ НЕ СПРАВЯТСЯ, ТАК ЧТО ВАМ НЕОЧЕМ БЕСПОКОИТСЯ

Veleslav Yarumar Vran

таки шоб я знал, шо ви-таки подразумеваете под "призраком"... те же мытари, например, бывают и в людском облике при свете дня, а не только глюком по ночам на кладбище...

Ан
Анастасия

вообще да только мы их не видим мы можем полувствовать когда ктото умер животные видут себя странно прячутся потомучто их видят

**** Лизавета ****

их можно представить и уже страшно а если бы они были настоящие то все бы люди на планете сошли с ума

Екатерина Новикова

ну если о них говорят, некоторые в них верят, некоторые, следовательно для этого есть основания!

Катерина Дрозд

Существует что-то, а как его назвать - не знаю, как говорят экстрасенсы - какая-то сущность ..

Людмила Нуждина (Попова)

Конечно нет, изучите психологию человека. тогда поймете причину существования призраков.

Галина Михалёва

Не видела, но думаю, что да, потому, что иногда чувствуешь чьё-то присутствие невидимое.

Gulzhan Tagaeva

существуют,есть на земле места где происходят аномальные явления,в тч и призраки

Надя Корчагина

конечно потусторонний мир существует, иначе откуда бы взялись всякие страшилки

Рома Сабиров

да существуют, у меня брат радной умер так что в один день я его видел его душу

Виктор Сергеев

Да. это пустые оболочки. Иногда их используют временно колдуны (всякая мразь).

Элен 18

за стеной у тебя они стоят ,только ты и вообще все люди их просто не замечают

Елизавета Масленникова

Я не встречала. Мне, кажется, что не существуют, это все наше воображение

Лю
Любовь

Реальны, как мы, просто не все их видят. Глаз человека несовершенен.

Виктор Крюков

Если Вы верите в призраки реально, значит они существуют для Вас...

Сергей Когут

они вне сущего..но существующие могут открыватьим доступ в сущее..

St
Strelok

Если душа имеет вес то и призраки материально могут существовать