Sanamoro

Как гордость побороть и пережить?🤔

Ответы · страница 2
Ольга Черных

девочка моя. это зависит от многих факторов. Думай головой и не только сердцем.

Рустамхан Эшанходжаев

Просто понять, что , в то время, как побеждает гордость - люди теряют друг друга

Руслан Смиренный

Для этого нужно только лишь понимание и она сама собой потеряется,отпадет.)))

Юра Комаров

Не поможет, когда силы исчезнут, задумаешься( на фиг эта гордость была нужна)

Эдуард Колотилин

Зачем перебарывать и переживать СВОЮ ГОРДОСТЬ? Она, просто, должна БЫТЬ!!!

Владимир Волокитин

во первых нужно смерится а во вторых перестать быть гордой и возвышаться

Юрий Фадеев

при диссоциации сменить полярность с параноидальной на депрессивную

Александр Невский

гордость и гордыня ваша проблема..и она не даст вам стать счастливой.

Гульфия Ибрагимова

А что плохого,если у вас есть женская гордость,значит вы себя цените

(*
(*_*)

Просто нельзя ситуацию рассматривать только со своей точки зрения

Евгений Проказин

Гордость в меру-не во вред, а вот гордость чрез меры-это уже порок...

Ася

...победить то, что заложено в нас природой, генами, очень сложно...

Михаил Удовиченко

Все в ваших руках , и не задирайте носик , считаю себя лучше всех.))

Alexsey

Есть гордость, есть - гордыня. Гордость не надо гнобить;)))

Валер Валерыч

Сожрать слабительное и сесть в автобус Москва-Питер. 😂

Abdul Gasanov

Гордость не надо бороть её надо правильно использовать

Владислав

изучать себя,что такое "Я",личность ,откуда ноги растут

Александр Милых

ломать и переделывать себя труднее и больнее всего

Ир
Ирина

Гордость не стоит перебарывать, а вот гордыню да!

Игорь Дементьев

Понять, простить, открыться. Если оно того стоит.