Agnostic Front

Ещё недавно я не знал кто такой Дзюба ,но спрашка просвятила ..

Ответы · страница 2
Жн
Жнец-Чтец

Он профи по мордобою...😉😎😁 и выносу челюстей...🤪

Марсианин

А я и сейчас не знаю. Знаю, что есть такая фамилия.

Дв
Дванов

спрашка должна была не просвЯтить, а проСветить(

Юлия Пак

Я тоже. Очередной жлоб из хорошо оплачиваемых.

Наталия

А что там такого про Дзюбу, видео насмотрелся?

Александр Кива

Теперь ваша жизнь станет полнее и насыщеннее!

~Восточная Сказка ~

Это идиот который имея славу опозорился блин

Лю
Любовь

да не может быть, вы что футбол не смотрите?

Agnostic Front

Вообще нет. И хоккей

Лю
Любовь

оооооооооооооооо как запущено

Agnostic Front

🤔епрст

La
Larisa

А просветите за что на него все ополчились?

Agnostic Front

Да если бы было за что,сами такое делали 🤷‍♂️ так ещё журнвшлюхи с ТВ об этом решили программу сделать ,уроды

Екатерина Ершова

Меня сестра просветила - она его обожает 🤣

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Да уж, бедный Дзюба.. всё ж святые.. а он .. эх

Alexandr Tokman

я и сейчас не знаю и не стремлюсь узнать.

Agnostic Front

Лучше не знать

Нежно-Снежная Баба

И я как то не в курсе была, а тут узнала)))

Слава Касьянов

А что? Отличный парень, есть что поках

**
***

Ну да. Я тоже. Теперь у всех на слуху)

Agnostic Front

Люди сплетники ,я и о шуригиной тут узнал ,так как не смотрю ТВ

**
***

в я узнала на тик-токе. Когда все начали ему поддержку выражать: мужчины, женщины.

Agnostic Front

Продажные шлюхи из ВГТРК про это сняли программу ,где скабеева ведущая - без спроса показали видео ,читал в сети ,вот этики у них нет.А так люди дурилы ,сами этим что ли не занимались ,ханжи блин лицимерные

[.
[..Счастье***...]

Просвятите и меня ,что там такого?

Agnostic Front

Рукоблудие от футболиста

[.
[..Счастье***...]

что футболист я так и думала.но первое это же его сугубо личное)

Agnostic Front

Личное. Так сволочи даже на ВГТРК в программе показали про него- мрази.Без спроса на показ,журнашлюхи. А дело-то житейское и всем этим занимались🤷‍♂️👿лицимеры долбаные

[.
[..Счастье***...]

им это наруку))))как двухсмыленно сказала.....им нужен трэш что бы люди смотрили,иначе потеряют популярность рейтинги упадут.денег меньшьше

Agnostic Front

Ну что угодно обсуждать этим жополизам, чем проблемы страны ,которых якобы нет. Извиняюсь за ругань.. просто как скабееву и прочих представлю.. материться охота

Сергей Зимин

Пустое место.... но как воняет ......

Дмитрий

Вот он способ стать знаменитым.

Ку
Кузьмич

Дзюба еще и неплохой футболист.

Раиса Бобкова

Значит не футбольный болельщик