Кр
Кристина

Считаете ли Вы себя примером для подражания? Если да,то почему?

Ответы
Владимир Куницкий

АБСОЛЮТНО НЕТ.ПОВЁЛСЯ НА СОВЕТСКУЮ ПРОПАГАНДУ-ОТСРОЧКА ОТ АРМИИ,НАПРАВЛЕНИЕ В ИНСТИТУТ, ЕСЛИ НА ОТЛИЧНО,РАБОЧИЙ СТАЖ-ПОШЁЛ В ПТУ.РЕЗУЛЬТАТ ЗАКОНЧИЛ НА ОТЛИЧНО-ОТСРОЧКА НОЛЬ,НАПРАВЛЕНИЕ В ИНСТИТУТ НОЛЬ,КРОМЕ СТРОЙКИ НИЧЕГО НЕ УМЕЮ,КВАРТИРА ,КАК УШИ ,ТОЛЬКО В ЗЕРКАЛЕ,ЗАРПЛАТА МИЗЕР,ПТУ В СТАЖ НЕ ВХОДИТ_ЖИЗНЬ ПРОШЛА-ПРИШЛО ЗНАНИЕ(Я ПОЛНЫЙ ИДИОТ)

Василий Гальянов

Не во всём, конечно... Хоть и большинство моих действий показательны и для многих могут служить примером, но далеко не все! Приходится самому брать пример с кого-то... )) По-другому никак!

В*
Виталик ******

Нет я не считаю себя примером для подражания, может кто-то и считает но я нет, я думаю что каждый человек индивидуален по своему!

Яша Вип

смотря для кого и в чем подражать:)что то плохое так же как и хорошее есть у каждого и вот что это в каждом случае индивидуально

Serqei Oblezin

Нет конечно не считаю . Слава Зайцев мои модели моды французам не показал а значит моды я не законодатель )

Виталий Володин

знаешь с моим прошлым и теперь настоящем многие мамы моих бывших приятелей ставят именно меня в пример

Кр
Кристина

ок

Виталий Володин

пока. с праздничком

Владимир Юрчук

не надо ни мне ни кому нибудь подражать...и еще раз доказывать,что мы все таки произошли от обезьяны....))))

Дмитрий Лустов

ДА ,успешный,красивый,хорошо зарабатываю,характер чудо,скромный.только один недостаток-приврать могу!

Вячеслав Лебеднов

Ни в коем случае...Гордыня - самый главный грех,от неё все остальные грехи,а в ад как-то не хочется.....

Олег Ильюк

О Крис, привет, конечно мне можно подражать и на это много причин, но опыт хизни это главное.

Валентина Пешкова

Я всегда была примером для подруг. и школьников А почему надо очень много описывать.

Е,
Евгений ,

Ну люди берут с меня пример,особенно маладёж.А почему это у них спрашивать надо.

Людмила Порошина

В чем то и есть пример для подражания,а в чем то и нет.Сложный вопрос.

Вячеслав Чернышев

Это не мне решать, пусть другие решают являюсь ли я примером или нет.

B. A.

В некоторых вопросах. Н: Честность, порядочность, чистополотность.

Александр Мякинин

Нет .Из примера подражания легко превратиться в объект для ржания

Василиса Егоровна

нет. Потому что все в моей жизни (кроме ребенка) было по расчету

Вячеслав Федотов

да я бросил курить после 11 лет курения. и вот уже 6 лет не курю

Павел Ермолов

Тебе Кристина отвечу. Я пример для внучки.Она сама говорила.

Ольга Усольцева

нет, я единственная и неповторимая, и подражать мне не надо

Кр
Кристина

ок