Ва
Вадик

Верующие-проповедники часто похожи на сотрудников сетевого маркетинга: Наш товар самый, самый...и только у нас!..
Бог есть любовь, а ее не привязать к конкретному месту и торговать ею не получится, а вот продавать поделки... это да... А потому это дискредитация – подменять любовь своей церковью

Ответы
Евгений Медем

Множество религий, государств, партий имеет как объективный, так и субъективный характер. Объективно теория лингвистической относительности утверждает, что ни один язык не способен выразить всю полноту явлений материального мира и деяний человечества, посему образуется множество языков, которые в совокупности лучше справляются с этой задачей. Точно также ни одна религия не способна полностью выразить полноту Божественной сущности и Божьего присутствия, отсюда возникает необходимость и возможность различных религиозных построений. Субъективно же играет роль наличие желающих властвовать, и когда все верховные места уже заняты сильные мира сего порождают новые религии, также новые государства, партии и прочие организационные структуры, претендующие на самостийность.

Ва
Вадик

даже не спорю

Ви
Виктория

часто они и маркетингом нехило занимаются .и то и другое доходы

Ва
Вадик

молодцы хоть в этом польза их семьям

Ви
Виктория

да

Ва
Вадик

😚🖼

Владислав

Так этот метод везде куда ни плюнь

Ва
Вадик

согласен...клише

Rima Kravcenko

возможно и прав