Борис Торгашев

здравствуйте! темные силы на нашей земле исказили все наши сказки и поговорки ! а вот всё что не делается всё к лучшему !!!????я чувствую что и здесь подвох....у кого какие мысли есть по этому поводу?

Ответы
Malu Malaya

прикинь...отрубило палец токарю на его станке,а ему...всё что не делается,то к лучшему...вот жопа то! значит что получается,не надо было делать,так что ли?

Наталья Александровна

темные силы атакуют...кругом враги...

Та
Татьяна

всё к лучшему и я с этим согласна

Л.
Лариса .........

не все что делается...к лучшему...

Борис Торгашев

благодарю Лариса ! порадовала!))))

Светлана Чумаченко

Может быть !!

Борис Торгашев

а как бы вы сказали?