Се
Серега

Почему люди так не верят в эффективность БАДов?

Ответы · страница 12
Ольга Обмайкина

а ты что их продаёшь?

Се
Серега

неправда. это дилетантский подход

Ольга Обмайкина

это жизненный опыт. Каждый человек делает себя сам. Никакие доктора не научат тебя правильно питаться. Они спасут тебя от других недугов.

Се
Серега

а при чем тут доктора? и я не говорю о правильном питании, я говорю о некачественном. Сегодня даже овощи выращенные на своем огороде неизвестно насколько будут полезны. вся земля не соответсвует микрофлоре

Ольга Обмайкина

Ну наверное организм за многие года твоей жизни приспосабливается к окружающим условиям и питанию в том числе. Ты же не из теплицы попал в свой огород. Мутация происходит в быстрых темпах, не в таких как раньше.

Се
Серега

так вот поэтому и нужно есть бады, потому что современное питание очень мало пользы приносит. и восполнять организм микроэлементами - это как раз задача бадов

Надежда Тимофеева

да это просто развод

Се
Серега

Ничего подобного. Вы их ели?

Се
Серега

А с чего тогда взяли что это развод?

Се
Серега

А я наиборот слышал. Развод - это когда их предлагают как исцеление от болезней.

Се
Серега

Для исцеления - это только лекарства. БАДы нужны только для профитлактики, что бы не болеть. И для коррекции питания. и пить их нужно, клгда вы здоровы, а не когда больны. Когда больны - нужно идти к доктору.

Надежда Проценко

хотя верят в плацебо

Надежда Проценко

вера она в голове поверишь в эффект он будет

Се
Серега

Не всегда так. Многие верят в эффект и умирают

Надежда Проценко

плацебо одноразово а бады продолжительно

Александр Рябечков

Потому что это туфта

Се
Серега

Откуда у вас такое мнение?

Марина Калюжная

потому-что это фуфло

Се
Серега

Неправда. Я ем и никакого фуфла.

Гр
Грета

так нет ее потму что

Гр
Грета

нет

Се
Серега

А с чего у вас тогда такие убеждения?

Гр
Грета

об этом легко догадаться, прочитав аннотацию

Се
Серега

Странно. И что же в аннотации такого написано, что вас приводит к мысле о их неэффективности?

Гр
Грета

слишком много всего

Зо
Золото

может не помогают....

Се
Серега

Помогают. Если только все в системе и в программе.

Сергей \\

а зачем верить в мел

Се
Серега

А это не мел. Откуда у вас такая инфа. Хотя бывает что и мел, как и среди лекарств в аптеке

Люб Любавишна Любава

Потому что это лажа

Люб Любавишна Любава

Не скажииииииии, вот посмотришь, опять появится, если будешь пить пивко

Се
Серега

Я его и так пью почти каждый день, но с помошью Гербалайфа его нет. И живот растет не с пива. Чтобы был живот, нужно выпивать ек менее 14 л в день. Пиво бывает только от закусок, от соленой рыбы. У меня знакомый каждый день пьет по 3-7 литров пива и при этом ничего не ест. так он стройный как кипарис

Се
Серега

Да. Но пивной живот - это миф

Се
Серега

Вы дилетант, а я верю профессионалом. Так говорят врачи-диетологи.

Се
Серега

ну, ну. И я вам уже пример приводил те кто пиво пьют только никаких животов у них нет, а вот те, кто с рыбками солеыми, как правило все с животами

Кристина Хардина

и правильно делают!

Се
Серега

Почему? Японцы 90% населения жрут БАДы и смертность у них меньше нашей в разы.

Ла
Лариса

а вы сами то верите?

Се
Серега

Не правда. У меня есть результаты

Валерия ***

Нет эффективности.

Се
Серега

вы почему так решили? и какой эффект должен быть?

Валерия ***

Я против бадов.Мне это не интересно.

Валерия ***

Нет ,конечно.Знакомые ели.

Се
Серега

во..... у нас все оценивают или те кто вообще в этом ничего не понимает, или кто даже не пробовал ни разу что либо.

Валерия ***

Вы пробовали или Вы продаете?

Се
Серега

я их ем. а ваши знакомые с какой целью их ели?

Се
Серега

УУУуу. ТОгда все понятно. От болячек нужны лекарства а не БАды. БАДы нужны здоровым людям

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

у меня от них запор

Се
Серега

А вы пьете воду каждый день по 1.5-2 литра?

Се
Серега

Пью и запоров нет. Скорее всего вы не пьете. И у вас запоры не от БАДов, а от недостатка воды. Именно чистую воду. Чай. соки, газвода - это считается едой.

Лиля Лапочка

Они не эффективные

Се
Серега

Не согласен. Есть эффективные. Я например с помошью БАДов убрал пивной живот и перестали сыпаться волосы.

Лиля Лапочка

Может многим не помогло раз они не верят

Се
Серега

Я думаю тут в другом. Скорее всего попали на нечестного производителя.

Дмитрий Каракозиди

А что это за фигня?

Се
Серега

Это ваше заблуждение, дилетантский подход.

Дмитрий Каракозиди

Кому подход, кому заход.

Дмитрий Каракозиди

Я не совсем великий, точнее совсем не великий. Поэтому я сравниваю, анализирую иногда даже шевелю серым веществом.

Се
Серега

Я тоже шевелю. Но вы сильно заблуждаетесь.

Дмитрий Каракозиди

Ты работаешь в системе реализации БАДов?

Надежда Богданова

пресса развенчала

Се
Серега

да я не говорю, что врачи плохие, я говорю о всей системе, а врачи вынуждены работать в этой системе. У нас даже в одной поликлинике увольняют врачей, если узнают, что они предлагают БАДы, и даже если в нерабочее время, и даже если у себя дома. Хотя... если в суд обратиться, то такое увольнение признают незаконным. Я врач на работе, а дома я не врач.

Надежда Богданова

А у меня родители(вечная им память)оба были медиками,поэтому я адепт официальной медицины.Но сама пользуюсь препаратами Эвалара и не только.Утопающий хватается за соломинку...

Се
Серега

Эвалар от болезней не спасет.

Надежда Богданова

Но это же тоже БАД,за которые Вы ратуете!

Се
Серега

БАД, но БАД не предназначены для излечения от болезней. Болезни лечат лекарства. БАДы нужны только для профилактики и для коррекции питания.

Тамара Козлова

а вам помогли бады

Се
Серега

а вы для чего их ели, какую проблему хотели решить?

Се
Серега

ооооо. либо вас обманули, либо вы себя обманули. Больным нужны лекарства. БАДы нужны здоровым людям.

Се
Серега

не возможно, а так и есть. БАДы не предназначены для излечения болезней. Основная их задача - это коррекция питания.

Тамара Козлова

может быть, только люди работающие с ними не говорят - что это коррекция питания, а именно как лечение

Се
Серега

это не чистоплотные продавцы. в моей компании все так и говорят. это фаберлик

Тамара Козлова

да сейчас многие фирмы занялись -бадами

Се
Серега

Я верю только ТИНРО и Фаберлику. Ну вроде еще Сибирское здоровье хорошее

Александр Токмачев

Была вера - прошла.

Александр Токмачев

Была в начале Вера, попробовали лечить БАДами - умерла!

Се
Серега

Вы что? Это кто же БАДами лечит? Лечат лекарствами врачи.

Александр Токмачев

А вы рекламу всю читаете или только, что крупно. А последствия лечения мне приходилось видеть в реанимации.

Се
Серега

При чем тут реклама? БАДы не предназначены для лечения. Вы б еще куриным пометом попробовали полечиться..... У них другие задачи: коррекция питания, и профилактика

Александр Токмачев

Сразу чувствуется знаток БАДов. Ну, коррегируйте питание, занимайтесь профилактикой невесть чего. Может и пронесет!

Се
Серега

Я их ем 4 года, забыл дорогу к врачам, хожу только анализы сдавать. И все хорошо

Ирина Полякова

потому что это миф

Се
Серега

Почему это миф, если есть положительные результаты? Я уже не помню когда был последний раз у врачей. лет 10 назад. Вот только ходил анализы сдавал. Очень хорошие результаты, даже лучше чем в те времена. когда я не ел БАДы.

Людмила Бондаренко

А вы их пробовали?

Людмила Бондаренко

А вот таки как раз и хочется на вас глянуть,так сказать воочию убедиться

Людмила Бондаренко

Как вы выглядите после их употребления

Се
Серега

Очень хорошо выгляжу. Мне 47 лет, но максимум дают 42, а то и меньше.

Людмила Бондаренко

Мне тоже 47, но я же не боюсь своё фото выставлять

Людмила Бондаренко

Действительно,шибко заколдованный..