Се
Серега

Почему люди так не верят в эффективность БАДов?

Ответы · страница 3
Анна Светлячок

Потому что и вода может стать лекарством ,если поверить что она чудотворный бальзам

Се
Серега

Нет. Очень многие больные люди верят в исцеление, но все равно умирают.

Анна Светлячок

Пусть осознанно относятся к жизни ,возможно что-то изменится к лучшему 😉

Се
Серега

И вода тут что-то не помогает

Анна Светлячок

Помогает ,кто так живёт тот знает

Георгий Разумов

люди верят в то. что не существует. например в бога, и не верят в то. что реально есть

Се
Серега

Я не видел. Но это не значит, что его нет. Я ни разу не видел как цветет папоротник, это тоже не значит, что он не цветет. Я знаю людей, которые принимали божье послание.

Георгий Разумов

в соответствующих учреждениях мало мест...вот и гуляют эти получатели посланий на воле

Алёна Реутова

потому что громкие названия и назначения, но очень маленькая дозировка. толку ноль

Се
Серега

Что значит -маленькая дозировка. Дозировка та. которая необходима. И толку не 0.

Ирина Андронова

Ха..! ха...- попробовали..поумнели..провели экспертизы содержания... Поняли-что лохи!!!

Ирина Андронова

мои знакомые..в Киеве..создали группу ..собрали желающих проверить Бады(кто какие покупал)..скинулись..проверили в лаборатории( ну штук 20..разных..)- и о..Х...уели от их содержания!.... Слава Богу-все живы остались!Так что больше- никто не ведется!.....ни за копейку!!!!!!

Се
Серега

а какие компании проверяли?

Елена Демидова

может потому что им ета аббревиатура ни о чем не говорити кажется пустым звуком..?

Се
Серега

да нет. все против бадов, особенно те, ето их и не пробовал

Елена Демидова

я наверное их пробовала... ведь я етого даже не помню а значит они еффиктивны , ведь я одна из людей и я могу в ето поверить

Ярик Неонов

Люди социально зомбированы, смотрят зомбоящики, а там что говорят, тому и верят

Diana Fedorowa

что значит эффективность? если вместо лекарств, то конечно это неправильно.

Се
Серега

А при чем тут лекарства и БАДы? Все равно что сравнить палец и член

Diana Fedorowa

Потому что часто люди покупают бады, принимая их фактически вместо лекарств. При этом считая, что вылечатся и будут здоровыми.

Се
Серега

Ну это глупые люди. основная задача БАД - это профилактика и коррекция питания.

Diana Fedorowa

да, это знаю. Нам в нашем ритме жизни нужно, чтобы все быстро было; заболел-быстро таблетку и здоров. А чтобы реально не заболеть, заниматься профилактикой или просто здоровее питаться...ну, наверное, лень тоже присутствует.

Курбан Нурлыбаев

Зачем нам добавки бады мады пейте по болше водки или вина в и баты маты

Татьяна Жрубик

потому что хотят мгновенной реакции и не хотятидти к цели медленно но верно

Сергей Терентьев

Так нет никакой эффективности..! Добавка к пище, она и в Африке - соль, перец..!

Ирина Ириночка

Это просто пищевая биодобавка. Кто-то пользуется, кто-то не считает нужным.

Се
Серега

Пищевая добавка - эьл соль, сахар, перец - служат для усиления вкуса. А БАД - это биологически активная добавка к пище.

Ирина Ириночка

Я знаю, что такое БАДы, просто не совсем правильно выразилась. В свое время моя знакомая применяла их, но потом бросила, т.к. не видела смысла. Там что-то было связано с похудением.

Се
Серега

Оооооо! Ну с похудением это вообще..... Там столько нюансов. Нужно в день выпивать 1,5-2 литра чистой воды, а не все это делают. Не нажираться на ночь, а нее все это делают. Потом и производитель часто лукавит. очень хорош для похудения - Гербалайф. Эффект есть 100%, сам принимаю. И что мне нравится, есть обычную еду можно только после 18 часов.

Ирина Ириночка

Т.е. получается, как раз наоборот, обычно после 6-7 вечера желательно ничего не есть, а здесь можно?

Се
Серега

Не желательно после 18 не есть..... Между ужином и завтраком не должно проходить 12 часов. Если вы поужинали в 18 часов, то позавтракать вы должны до 6 утра. Если вы поужинали в 19 часов, то до 7 утра. Иначе никакой пользы о такого нет. Если вы завтракаете в утра, то поужинать должны в 20:30. Это мнение диетологов. В эти 12 часов сгорают какие-то полезные для организма вещества, забыл какие. но они очень нужны организму.

Инночка Инуля

если бы они были простыми витаминками....это сбор просроченных таблеток.....

Се
Серега

вы что, с дуба рухнули. Все витамины - это и есть БАДы. А просроченным все может быть, и БАДы, и лекарства...

Kombat Феклистова

Потому что нашему человеку надо все и сразу, а не когда-то потом результат.

Axel Rex

потому что правильное питание, образ жизни и спорт делает намного больше!

Се
Серега

А в Китае вообще нет ничего натурального. Я привозил китайские яблоки на Украину. Украинские гнили за три дня, а китайские ни фига. Я их вез паровозом, еще там сколько лежали. Это из чего же они сделаны - натуральные яблочки, что вообще не гнили, не портились????

Axel Rex

так не надо брать дешевку, как и автомобили. Я кушаю салат из огурцов и помидоров каждый день, не болею 9 лет уже, а стоит приехать на родину - начинается

Се
Серега

Я не беру дешевку.... Я беру то, что продается в супермаркетах. И в Китае не раз был. все тоже самое...где там натуральное?

Axel Rex

ну если не были, то не стоит рассуждать. На экспорт китайцы самое кака продают, за продажу на внутреннем рынке следит партия

Се
Серега

Ни один раз был..... Там тоже самое, что и в России

Людмила Петухова (Торопова)

лучше купить простые дешевые витамины- меньше риск нарваться на подделку

Се
Серега

А витамины - это тоже БАДы

Елена Яковенко

Любы средством надо уметь пользоваться и организм каждого индивидуален

Анатолий Майбродский

Психология.-Женщина пока не потрогает не поверит, а мужчинам все равно...

Таирия

Потому что, как правило, все уже их пробовали и не получили результата.

Се
Серега

Много..... Все, которые продаются в аптеках.

Се
Серега

А что веселого? Если лекарство не поддельное, то вылечит.

Се
Серега

Ничего смешного не вижу. Я работаю с БАДами, прошел кучу обучений, и знаю, что говорю.

Таирия

Я не про бады, а про таблетки и лечение .

Се
Серега

И я в чем-то неправ? Лечат только лекарства. Ну или еще бабка-колдовка.

Сергей Жуков

потому что они умирают раньше чем проявляется эффект от их применения

Се
Серега

Неправда. Никто не умирает

Се
Серега

А эффект есть. Сам принимаю.

Сергей Жуков

извени я не принимаю но чувствую себя на все 100

Се
Серега

и что, и ниразу на больничном не были? ни разу не простывали?

Сергей Жуков

очень редко но у мня отличный иммунитет я без таблеток и лекарств сам по себе вылечиваюсь

Се
Серега

а я вообще ни разу на больничном не был..... и не простывал

Жгучая Крапива

потому что никакой эффективности там нет. на ветер выброшенные деньги

Се
Серега

Это кто вам сказал? А вы сами их употребляли?

Жгучая Крапива

конечно, говорю из собственного опыта.А раз у вас возник такой вопрос, то , видимо, не я одна так думаю

Се
Серега

А вы с какой целью их ели, какого эффекта ожидали?

Се
Серега

А можно узнать, какого эффекта обещал производитель в этой инструкции? А вы то для чего их ели?

Александр Парфентьев

Если бы вы видели что сделали БАДы с Американцами, то не спрашивали бы.