Се
Серега

Почему люди так не верят в эффективность БАДов?

Ответы · страница 5
Светлана Скурту

есть добавки для хранения да и в капсулах неизвестно что

Се
Серега

А вы когда в аптеке покупаете лекарство, таблетку под микроскопом изучаете, чтоб знать что там?

Светлана Скурту

я очень редко покупаю таблетки-спасаюсь травами

Се
Серега

Но покупаете же. И что, в те редкие моменты как изучаете состав таблетки?

Светлана Скурту

а йод фукорцин корвалол-надо изучать?

Се
Серега

Ну я не знаю.... Вдруг туда подмесят цианистого калия.

Светлана Скурту

тогда препарат станет дороже и я засомневаюсь в его покупке и сделаю настойку прополиса-природный антибиотик А вы знаете из чего делают цианистый калий?

Се
Серега

А его разве делают? Я думал, что он уже готовый

Василий Киселёв

Их в основном втюхивают как лекарства от всех болезней.

Се
Серега

Нет, никто их не втюхивает. Тем более это не лекарства, и никогда ими не были. Если кто и втюхивает, то это шарлатаны. они нужны только для профилактики болезней и для коррекции питания.

Се
Серега

так кто втюхивает - это единицы. И врачи нам втюхивают самые дорогие лекарства, да еще и говорят в какой аптеке его купить нужно....А я всегда покупаю русский аналог, дешевле и по качеству не хуже.

Василий Киселёв

Сейчас не спорю стало меньше, но далеко не единицы.

Се
Серега

Единицы. Покупать нужно у официальных фирм и производителей. Хорошие это Гербалайф, Фаберлик, Сибирское здоровье, Арго.

Виктор Левицкий

Потому что людей слишком часто "надували" этими БАДАМи.

Виктор Левицкий

Да и сейчас не редкость...

Алла Питаленко

просто еще не понимают что это хорошо. а вы сами верите?

Olga Rigikova

Верят. Только БАДы это БАДы а не лекарство и не панацея

Се
Серега

а бады и балансируют питание. где взять в россии сбалансированную еду. 60% химии

Olga Rigikova

А бады по вашему без химии делаются ?))) наивность ))) или думаете не в россии без химии?))) а сбалансированность это соотношение жиров углеводов белков ну и тд захотите узнаете подробнее. Бады это для ленивых скорее удобно лопаешь макароны и макароны ни меню ни готовки ни дум сверху витаминками или бадами раз раз - сбалансировали 😄

Се
Серега

Смотря какие компании. Фаберлик например. Без химии. Они заказывают в ТИНРО. А у меня там лучший друг работает. я ему доверяю.

Olga Rigikova

Я поняла что Вы поклонник бадов)))

Се
Серега

И не только БАДов, еще и продуктов функционального питания.

Татьяна Фишер

наверное,не получили эффекта,на который рассчитывали

Бо
Борис

Потому-что эффект от них намного меньше их стоимости.

Nailya Kalendarova

Вы верите?Вам БАДы помогли?Или вы распространяете их?

В6
Вениаминовна 60

Потому что это выкачивание денег у доверчивых людей

Се
Серега

А лекарства в аптеке - это не выкачивание денег?

В6
Вениаминовна 60

Если без системы пить-выкачивание денег

Се
Серега

Вся система медицины построена на выкачивании денег

В6
Вениаминовна 60

Частично с Вами соглашусь, но без пилюль совсем нельзя

Се
Серега

Нельзя.... И без БАДов уже тоже.... Особенно, кто живет в мегаполисах.

В6
Вениаминовна 60

Реклама,сарафанное радио- от этого не уйдешь, люди верят

Се
Серега

Я их сам употребляю. Результаты отличные.

Евгений Жизнев

сомнение, основа основ, да и эффекта как от водки нет

Се
Серега

А чразу только кошки родятся

Рыбамоя:tropical_Fish:

наелись они бадов и ни во что вообще теперь не верят

Се
Серега

значит ели либо подделку, либо их обманули. от нормальных бадов вера не пропадет

Се
Серега

по всякому. есть без вкуса, есть вкусняшки

Светлана Федотова

Потому что это ерунда..... пустая тварля организма!!!!!

Елена Лутченко

Главное самовнушение и во ,что угодно можно верить.

Елена Лутченко

А что же главное,Вы пробовали какие нибудь бады?

Наталья Мунько

а ты предпочтешь съесть конфетку или фантик от нее?

Галина Коновалова

По тому как их подают в СМИ, в них невозможно верить

Анна Смирнова (Сибагатулина)

Наверное потому что нет того эффекта, который ждут

Никита Бессонов

эфект может и есть а побочный думаю что не меньше...

Елена Черковская

отзывы с того света, наверно ,плохо до нас до ходят

Се
Серега

а при чем тут тот свет? Я жру с 2005 года. Еще на этом свете.

Елена Черковская

вам повезло ,а я знаю оч. много других примеров

Се
Серега

А с чего вы решили, что именно от них? У моей знакомой был рак, и она прожила с ним 8 лет, при этом употребляя Витинг. Но я не утверждаю, что она умерла от БАДа.

Елена Черковская

согласна с тем, что не на прямую убили и не все БАДы!но то время больной мог потратить на лечение медикаментозное ,а потратил на бесполезное употребление вот этого....

Се
Серега

Подождите, а при чем тут больной? БАДы нужны здоровым людям, а больным нужны лекарства.

Елена Черковская

мне не интересна тема БАДов!!!это моё мнение!

Се
Серега

А что тогда отвечать стали?

Антон Самылов

потому что это не лекарство, очевидно из названия.

Се
Серега

А я и знаю что это не лекарство. Они и предназначены не для лечения.

Натали Головко

значит был печальный опыт с ними или их знакомыми

Се
Серега

Так в том то и дело, что не верят те, кто ниразу не пробовал.

Натали Головко

значит много было отрицательной информации