Се
Серега

Почему люди так не верят в эффективность БАДов?

Ответы · страница 8
Natalia Uzun

Видимо это не эликсир вечной молодости

Natalia Uzun

Откройте для себя иной путь маркетинга и вы достигните успеха если бы все было тип топ у вас вы бы не задали вопроса

Се
Серега

У меня все тип топ. Но и в лекарства многие не верят

Natalia Uzun

И слава Богу рада за вас! С души начинать нужно и тело здоровее будет)))

Се
Серега

Ну оной душой здоровье не поправишь

Natalia Uzun

Вот именно профилактика !!начинать с души затем бадами)))

Марина Василенко

Потому что это добавка, а не лекарство.

Serghei Litvinenco

ха...удивил)))...дружище у меня плюс 25 солнце ...

Serghei Litvinenco

лиссабон...но сегодня уже тучи...но без дождя

Ge
Gemello

Лиссабон - это хорошо , но у меня трудности с детства с португальским были !

Марина Василенко

А у меня у отчима мечта - поехать в Португалию, на замки какие-то посмотреть...А я в Монако хочу...

Serghei Litvinenco

замков тут полно.прибыль от туризма за последнии 10 лет увелшичились в 8 раз...а язык...не парься тут популярен и английский...на крайняк позовеш я переведу.а монако...красиво но вычурно слишком

Инна Данилова

Вы распространитель? Или просто адиот?

Се
Серега

и не то, и не другое. Я просто ем БАДы.

Инна Данилова

ДА НУ АГА?? И В КАКОМ КОЛ-ВЕ? )))))))))))))

Се
Серега

Что значит в каком? Все зависит от программы. Сейчас программа - Лецитин - по одной три раза в день. Гепастар - по одной в день. и чай жёлчегонный после завтрака и после ужина. итак месяц. пртом другая программа будет.

Инна Данилова

,,,,,,,,, я пошла пугать унитаз...............

No
Nora

потому, что бады это выкачивание денег

Се
Серега

А лекарства - их что, бесплатно раздают? Это тоже выкачивание. И морковь на рынке тоже выкачивание.

No
Nora

странное рассуждение и морковь, и лекарства необходимы, а бады сомнительны.

Се
Серега

Лекарства необходимы больным людям, а БАДы здоровым

Се
Серега

Больным людям БАДы уже не нужны

Маргарита Богачева

лохотрон полный.Для выкачивания денег

Се
Серега

Ну обмануть могут и на рынке при продаже мяса, но это не значит, что все продавцы обманщики.

Александр Воробьев

Наверное потому что они не эффективны

Александр Воробьев

Посмотрим как организм себя позже поведет. Так как БАДы это или фуфло, или отсроченная смерть. Медициной к тому же они не признаны, а это о чем то говорит

Се
Серега

Это с чего вы взяли, что медициной они не признаны?

Александр Воробьев

А я еще ни на один БАД медицинский сертификат не видел

Се
Серега

Медициной не признаны. а фармацевтические фабрики их выпускают....

Татьяна

Сказывается детская любовь к СКАЗКАМ!

Татьяна

Сказка - это эффект от применения БАД!

Се
Серега

Вы заблуждаетесь..... Я ж ем БАДы, и эффект есть.

Сергей Кузьмичев

Мне не нужны Бады, я питаюсь правильно

Сергей Кузьмичев

У каждого свои рецепты, кому-то навязывать нет смысла

Марина Жаббарова

так как это всего лишь добавки к пище.

Се
Серега

Нет, добавки к пище - это соль, сахар, перец,. Служат для усиления вкуса. А БАДы - это биологически-активные добавки к пище.

Се
Серега

А это мало? У нас сегодня нет нормальных продуктов. В организм в достаточном количестве не поступают витаминов, макро и микроэлементов. Они и нужны для того, что бы корректировать питание.

Марина Жаббарова

садись. пять тебе в дневник.

Се
Серега

А кто говорят, что с помощью БАДов можно вылечить болезни - это шарлатаны.

Андрей

Нет результата, одни плохие анализы.

Се
Серега

Откуда такая инфо? Вы что, проводили исследование? А я ем Гербалайф, и пошел к врачу, она мне сказала - анализы улучшились, сахар в крови уменьшился. Так держать. Она не знает, что я не ел прописанные ею лекарства, а ел только Гербалайф.

Се
Серега

Американская сетевая компания по производству БАДов.

Суссанна

Не хотят давать заработать на себе...

Лариса

Так удобнее,потому,что они дорогие.

Лариса

Вот не было БАДов,все как-то жили. Теперь они появились,потому,что кому-то очень нужны мои деньги.

Се
Серега

Всегда были, назывались продукты специального назначения в Советское время. Но тогда и продукты питания все были натуральными, не то что сейчас. поэтому и пришли БАДы

Лариса

То есть,как обычно... Сначала создать проблему,потом героически её решать,не забывая при этом наживаться.

Се
Серега

Наживается традиционная медицина, потому что ей не выгодно, что бы люди были здоровыми.

Лариса

Да никому не выгодно,чтобы люди были здоровыми. До пенсии добрался - и хватит!

Юр
Юра

потому что это БАДЫ а не лекарство))

Се
Серега

А при чем тут лекарства? Сравнить БАДы с лекарством, все равно что сравнивать член с пальцем

Юр
Юра

Баду - ни помогают и не вредят..просто на вас делают деньги)

Се
Серега

Как это они не помогают? Ну если вы купите подделку или пустышку, то конечно не помогают. У ас в аптеках 40% лекарств подделка. А если вы купите у официального производителя, то все действенно. Хотя как ее поверишь? Основное предназначение БАДов - это коррекция питания.

Та Самая

лучший БАД-это собственный огород!

Ерофей Папиросов

Опробовал на себе.Толку никакого.

Ирина

толк есть..ими живу..без лекарств уже давно

Се
Серега

А вы с какой целью их пробовали? Какого эффекта ожидали?

Ирина

ничего не ожидала,а как все умирающие хваталась за соломинку...за бады ..за гомеопатию...траволечение и еще много чего,что спасало других ,а для меня было надеждой на спасение

Се
Серега

Здравсте, БАДы это не лекарство.... Основная их цель - это коррекция питания....

Ирина

Милый мой,весь мир ими пользуется...не важно .что это такое.но от своего заболевания я избавилась..и вам советую.если что..

Се
Серега

Да, кроме России. Я сам их ем.

Ирина

хороший..умный мальчик)))

Татьяна Гончарова

за Бадами часто скрывается обман

Се
Серега

Надо БАДы приобретать у проверенного производителя

Татьяна Гончарова

а приобретают у приходящих коробейников

Се
Серега

Хорошо, тогда приобретать у коробейников, которые работают с проверенными производителями. Хотя БАДы запрещено продавать через коробейников

Condor Black

Наелись уже, а пользы не увидели.

Condor Black

Не примеры, а ссылки на официальные источники. А не можете - не вступайте в полемику. А говорят не только врачи, но и бабки пьяные на базаре...Ссылочку на статистику в студию...

Се
Серега

Мне искать даже неохота. Правильно, для чего вести полемику с дилетантом?

Condor Black

Искать неохота - это вернейшее подтверждение Вашего голословия. С тем же успехом и я назову вас пустозвоном и дилетантом, который несет бред.

Се
Серега

Пустозвон - это вы. А я кучу семинаров прошел.

Condor Black

Продолжайте в той же манере рекламировать БАДы, бесполезность которых доказана на всех научных семинарах, на которые вас не приглашают из-за далеко отношения к науке и близкого к навозу.

Александр Розов

И правильно делают, что не верят.

Се
Серега

Почему? В Японии 90% населения едят БАДы, в Америке 70%, а у нас только 3%. А в Японии и Америке смертность в разы меньше, чем у нас.

Александр Розов

Я и без БАДов уже долгожитель.

Се
Серега

Я выше писал, какая у нас смертность

Ольга Соцкова

А её ту эффективность доказывал?

Се
Серега

И на мышах тоже, и на людях.

Ольга Соцкова

Людям ка-то не очень повезло с многими бадами

Се
Серега

А с лекарствами? 40% в аптеках - это подделка. Даже сами врачи не уверены, что покупают. Покупать лучше у проверенного производителя с хорошей репутацией

Таня

потому что они вредят организму