Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Свобода - это роскошь, которую не каждый может себе позволить.(Отто фон Бисмарк)

Ответы · страница 2
Кот Кот

Великий обман каждого

Евгений Снежин 7

..но с годАмИ и поймёшь ли ..??00

Кот Кот

Свобода мечта рабов

Евгений Снежин 7

несбыточная .. ели раб не гладиатор РИМА Третьего МОСКВЫ!?

Кот Кот

Даа. Свободные знают волю рабы хотят свободу всегда и везде. Свобода это страх быть под кем-то.. Вечный страх. Воля это то когда ты и подумать не можешь что тобой кто-то может управлять или владеть тобой

Евгений Снежин 7

Нет войны - я все приму- Ссылку, каторгу, тюрьму. Но желательно в июле и желательно в Крыму%

Ал
Алекс

Да, рабом быть легче

Евгений Снежин 7

шлю вам новый
мой стих!))
***
Цветастые юности сны!
Забыть б всё прошлое, тот:
яркий и цветастый сон,
Когда сам был: ю н так, куражен-
славен и … влюблён?!

Но, нет! -
Мне не забыть такого в жизни
н и к о г д, а —
Я помнить буду этот сон!
Гори — с и я й, моя Звезда!?)
Исток снов — в Юности?!

Ал
Алекс

Славный стих. Спасибо

Евгений Снежин 7

Признателен так ВАМ ,..- 🖼 АЛЕКС!?))

Al
Alex

Канцлер был прав

Евгений Снежин 7

АГА!).. «В нашей пишущей стране пишут даже на стене. Вот и мне пришла охота быть со всеми наравне!» Так в шутливом интервью объяснил когда — то Леонид Филатов, с чего это он вдруг взял и сочинил «Про Федота».

Натали Мелехина

Хорошо сказано

Натали Мелехина

но к которой стремиться почти каждый

Геннадий Чичеров

🖼

Евгений Снежин 7

Нет войны? - я все приму-
Ссылку, каторгу, тюрьму.
Но желательно в июле
и желательно в Крыму%?

Александр Грызлов

Он умный

Евгений Снежин 7

Встреча со счастьем по жизни И у каждого есть отзывчивость в душе, но не с каждым, а с близким по сердцу и духу добра!?. Любящая откликается не на всякого встречного — поперечного?! И не не на каждый вид небес, природы иль слово — поступок!?. Душа наша ждет своего часа и мгновения откровения — озарения!- Тот чудный шепот от чутья счастья и незримой радости великой от встречи долгожданной с родственною тебе душою милой!?) © Евгений Бригиневич 2 29

Алексей Kutalov

мудро

Светлана Федотова

А я например и не хочу быть свободной, это скучно, япривыкла общаться и быть рядом с кем то.

Майя Петрова

👍