☀️ Леди Солнце ☀️

Если ваш любимый муж
Вам сказал, что вы — корова,
Что ужасно растолстели
И его от вас тошнит,
Не давитесь гербалайфом,
Не бросайте дружбу с пивом,
Не валяйтесь с красной мордой
В кулуарах финских бань!
Вы в музей его сводите —
Хай он Рубенса посмотрит!
Он тогда поймет, зануда.
Что вы стройная, как лань. Вопрос сколько в среднем весит Лань?

Ответы
Галина Мамаева

Какая роскошь - быть не в моде, и жить, ни на кого не глядя,
и одеваться по погоде, не ради взглядов встречных дядей!
Прослыть не побояться дурой, не прибавлять "платформой" роста,
не подгонять свою фигуру под 60 и 90.
Веселой быть и сумасбродной, зевать, коль станет слишком скучно.
Какая роскошь быть не модной, а быть самою штучной Л.Рубальская
КТо-то сказал здесь на спрашке, что женщина после 40 сама решает,где у неё талия, а ведь так и есть. Я никогда не была худой, с детства в юности да и сейчас косо смотрят. доставалась- бомба,жирная.Мои сверстницы были,как березки, сейчас догнали и перегнали меня в объёме.Жизнь прекрасна!))))))))))))))

☀️ Леди Солнце ☀️

Удачи вам и позитива

Галина Мамаева

Взаимно))) 🌺

ср
сергей романов

Если Вам жена с порога
Принесла поспешно тапки
И безропотно чужую
Стёрла с Ваших щёк помаду,
На столе горячий ужин
Соблазнительно дымится,
В доме чисто, всё сверкает,
В детской крепко спит ребёнок
(Он пятёрку по контрольной
Получил сегодня в школе)
И супруга на диване
Полулёжа в пеньюаре
Явно выглядит стройнее,
Да к тому же вместо глупых,
Надоевших сериалов
Вам футбол включить успела
Вы тогда тихонько встаньте,
Извинитесь много раз
И откланяйтесь поспешно —
Вы ошиблись этажом!!!

Кохинор

Лань – животное из семейства оленевых. Животное имеет пятнистую окраску. Длина тела лани 130—160 сантиметров, высота - около 100 сантиметров, весит лань от 40 до 80 килограммов. В прошлом лань водилась в Средиземноморских странах в Южной Европе, Северо-Западной Африке и Малой Азии.

Максик Ласковый )

Оль, лань без одышки пробежит пару-тройку километров. А благоверная после стометровки вся мокрая будет. А зачем нам мокрая снаружи, когда женщина должна быть мокрая внутри? )))

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну я по утрам 5 км бегаю и не потею)))

Максик Ласковый )

А мы про Вас говорим? )))

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну да))) мне ведь до лани далеко))) но есть тип женщин которые даже в сильную жару не потеют, но они в основном все худенькие)

Максик Ласковый )

При Вашем росте вроде как и вес нормальный.

Мат Рос

от 65 до 110 лань весит!! Но здесь то и весь фокус!! Стройный - это не худой, как думают многие! Стройный(ая) - это РОВНЫЙ !! И все равно, какой у нее(него) вес.))

Юрий

тут ещё от возраста зависит. молоденькие примерно 60. а уж в годах с потомством - потяжелей меня будут. бодаются. за сотню

Анатолий Овчарик

Это как посмотреть... в Индии корова - это священное животное. Когда женщину так называют - это высшая похвала! 😄

Женя Ололош

А вас не мучают вопросы? Тростинки девушки кругом....Откуда бабы-паровозы вдруг появляются потом?))))

Женя Ололош

есть целое стихо на эту тему у меня..Это оттуда))

Профиль Удалён

Да умоицца паскуда... мужыкам риальна нравлюсь.. он придурак и зануда.. деланный па ходу пальцем)))))))

rd
rey dilan

Меньше чем корова! Да и при чем здесь вес,у нее для своей массы тела стройная фигура!

Пу
Путник

Самки лани в среднем весят около 50 - 60 кг. Но стройная - это же не вес, а пропорции

Пу
Путник

Это самцы, хотя может я и ошибаюсь, сейчас в инет посмотрю

Андрон Шрайбикус

Самки 45—70 кг. Да и на образец стройности, честно говоря, они не тянут, по-моему

Андрон Шрайбикус

120 - это очень крупный самец

Олег Павлюченко

стройность зависит ведь не только от веса, но и от размеров тела, не так ли?

Олег Павлюченко

и от пропорций тела тоже?

Алекс Венцель

Моя жена весит 52-54 кг в зависимости от времени года...)))))))))

Смышляева

не знаю,я вес свой поддерживаю в номе,что бы не обозвал

Rostyslav Korba

главное чтоб формы,оно с формами и весы не нужны)

Сергей Рецев

В среднем под стольник будет! 😜

Сергей Рецев

Хороший вес! Зачем нам голимые кости! Но у Вас (судя по фото!) ещё есть простор для набора стройности лани!

Сергей Рецев

Значит согласна!

Bahytzhan Amandykov

вы поэтесса это да ведь женщина всегда хороша

Анатолий Квон

👍 Вес не имеет значения

Yerlk T

молодес что сама придумала