Виктория Смирнова

А вы любите сладкую вату?))

Ответы
Олег Медведев

- издержки по оплате труда руководителей, специалистов, служащих (РСС)
И_(о.т)^РСС= 〖(Ч〗_(н.с)^ 〖ЗП〗_(н.с)^мес+Ч_Рсс^ост 〖ЗП〗_РСС^мес)*12*〖10〗^(-3), тыс. руб./год,
Где Ч_(н.с)^ - численность начальников смены, чел.;
Ч_Рсс^ост - численность руководителей, специалистов. Служащих котельной, за исключением начальников смены,
Да. Люблю

Олег Медведев

не люблю я сладкую вату! Все женщины по вкусу, как вино,
Бывают терпкие, игристые, сухие,
Бывают, медом тают на губах,
Бывают горькие, бывают никакие.

Олег Медведев

водку пьем. Прозрачные, бывают, как стекло,
Бывают, мутные, не сразу разобраться,
Такую, только пригубишь и всё –
На утро не захочешь похмеляться.

Евгений Сидорович

сейчас стараюсь не употреблять потому что я не умею есть сладости с детства я их ел без разбору и много в результате попортил поджелудочную но это к Вам не относится на здоровье..

Руслан

Сладкую вату любой завсегда слопает улыбаясь. Меня другое интересует, а кто-нибудь ел солёную вату?))

Руслан

А, точно!

Руслан

)))))))))))))))

Эрик

А укуси меня за голову, а укуси меня за грудь. а я стою такая голая - ну укуси за что нибудь

Леонид

нет липучая, приставучая, текучая, гадкая, напоминает жидкий леденец и вообще гадость

Леонид

прекрасно!!! но их ТАК МАЛО!

Леонид

чтож случилось?

Леонид

понял

Елена Бернацкая

Всегда смотрела на нее с отвращением. А вот недавно у дочки попробовала - понравилось)

Андрей Матис

Ненавижу! Но смотрю как как ты хомячеш,тоже захотелось 😀 Вот психоллогия 😀

Андрей Матис

😀 Вертуальная даже больше нравиться ! Предстовляй чё хош! 😀

Владимир Ладутько

В детстве любил, сейчас не очень , может потому что она была вкуснее и почти даром.

Влудомир

"Сладку вату мы ели вместе - горьку ватушку я одна!" (русское народное причитание)

O Обыкновенный

В детстве очень любил. Сейчас нет, но иногда покупаю и чувствую себя ребенком)))

Виктор Фрязинец

Давным давно, в детстве - это было у нас единственное развлечение....

Сибирский Инквизитор

Сладкая вата - это сборище пропутинских псевдопатриотов-геев :))))

Александр Нюня

Любил в детстве . Но она быстро оскомину набивает и пить хочется

Владимир ...

Это попытка продать столовую ложку сахара по цене килограмма .

Andy Has

Неа... от нее ремень на штанах стремительно укорачивается 🙂

Vo
Vovyatko

а кто ж её не любит)) тем более влажные салфетки изобрели...)

Александр Мохначев

Натуленька, если из твоих рук, то всё что угодно! 😘

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ааа... Ну не буду мешать тогда)))

Александр Мохначев

😘 Спасибо, лапочка.

Макс Соколов

в детстве очень!!! надо опять попробовать)) давно это было

Андрюшка

это сахарную или из матраса на которую сахар просыпали

Андрюшка

раньше лопал когда был молод

Ol
Oleg_Sorochenko

Это тоже самой, если взять чайную люжку и съесть сахар.

Ol
Oleg_Sorochenko

Так из чего делается? Ради красоты? Нравится - ешьте. Лучше скушайте бабушкино варенье.......))))))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ооо.. Это тоже вкусно!!

Ol
Oleg_Sorochenko

Когда я был маленьким, умудрился слопать всю 500 граммовую банку. Бабушка не наказывала меня, зато мне самому плохо было. Вот такое воспитание.

Ol
Oleg_Sorochenko

Только сколько лет прошло. Кажется, обожрался черникой, что мой дед в лесу собирал. Или малиной с огорода, не сварены, а просто присыпаны сахаром. Это в Забайкалье.

Ol
Oleg_Sorochenko

Я же Забайкалец и тут нет сложного.