Алексей Батогов

Павел Глоба объявил себя татарином. Но татары обиделись. Тогда он назвал себя греком. Но и греков много в России. И им это тоже не понравилось. Тогда он заявил, что он перс. Персы! Долго ли вы будете это терпеть? И какую национальность он изберёт для себя, когда персы возмутятся?

Ответы
Ольга Кудрявцева

Глоба, скорее всего еврей..

Алексей Батогов

Правильно. Выкрест

Алексей Батогов

Жид, вор, обокрал русского астролога Игоря Антонова, своего соседа, у которого учился астрологии (причём Антонов по доброте душевной учил его совершенно бесплатно). Женился на Тамаре Глобе, восхищённой его успехами в астрологии. Но когда она узнала, кто автор астрологического кода Москвы (Антонов), она стала шпынять Глобу, а потом и вовсе развелась, обобрав его до нитки. Но друзья (он, говорят, креатура спецслужб) вытащили его, помогли, и он снова врёт и богатеет. Врёт потому, что астрологических знаний у него недостаточно для точных прогнозов. Обычно он запугивает, предвещая несчастья. Так он и с концом света лопухнулся. Любит ещё врать, будто он все знаменитые события предсказал (постфактум на самом деле). Например, атаку на американский торговый центр

Табуретыч

Он Индус.

Алексей Батогов

Значит, теперь индус? Ждём реакции от индусов

Табуретыч

На сколько помню в конце 80-х,когда он "появился на тв и в газетах,была информация,что он в индии жил некоторое время и учился на астролога и хироманта,да и отец у него вроде родом из индии.. хотя если его и индусы за своего не признают,то значит он цыган.. из табора видать слинял,теперь мается..

Алексей Батогов

Он не из цыган, а из жидов. Выкрест. Учился астрологии не в Индии, а в Москве, у своего соседа Игоря Антонова (буддиста самой высокой степени посвящения) и обокрал его. Пользуясь поддержкой спецслужб, раскрутился

Табуретыч

ни чё се..

Алексей Батогов

Жид, вор, обокрал русского астролога Игоря Антонова, своего соседа, у которого учился астрологии (причём Антонов по доброте душевной учил его совершенно бесплатно). Женился на Тамаре Глобе, восхищённой его успехами в астрологии. Но когда она узнала, кто автор астрологического кода Москвы (Антонов), она стала шпынять Глобу, а потом и вовсе развелась, обобрав его до нитки. Но друзья (он, говорят, креатура спецслужб) вытащили его, помогли, и он снова врёт и богатеет. Врёт потому, что астрологических знаний у него недостаточно для точных прогнозов. Обычно он запугивает, предвещая несчастья. Так он и с концом света лопухнулся. Любит ещё врать, будто он все знаменитые события предсказал (постфактум на самом деле). Например, атаку на американский торговый центр

Александр Некрасов

))) Браво!

Алексей Батогов

Вообще он крещённый жид. И сына своего, Богданчика (от Тамары Глобы) тоже крестил, правда, после обрезания

Александр Некрасов

Глоба - "интернационалист")

Алексей Батогов

Жид, вор, обокрал русского астролога Игоря Антонова, своего соседа, у которого учился астрологии (причём Антонов по доброте душевной учил его совершенно бесплатно). Женился на Тамаре Глобе, восхищённой его успехами в астрологии. Но когда она узнала, кто автор астрологического кода Москвы (Антонов), она стала шпынять Глобу, а потом и вовсе развелась, обобрав его до нитки. Но друзья (он, говорят, креатура спецслужб) вытащили его, помогли, и он снова врёт и богатеет. Врёт потому, что астрологических знаний у него недостаточно для точных прогнозов. Обычно он запугивает, предвещая несчастья. Так он и с концом света лопухнулся. Любит ещё врать, будто он все знаменитые события предсказал (постфактум на самом деле). Например, атаку на американский торговый центр

Александр Некрасов

Да, дела... А кто-то ещё верит ему.

Алексей Батогов

Дураки и дороги