Ко
Коляновна

Мороз и солнце - день чудесный!!!Синь неба,иней на лице..Ты в январе бы был уместен,но блин,не в марте,не в конце...)))

Ответы
Алексей Валерьевич

О, чорт возьми, как это грустно, когда идешь весной по улице, а на тебя сосульки валят с крыш )))= Да... согласен - не в конце!

Наталья Шмакова

погода явно изменилась: вот в ноябре все дождь и дождь...Сибирь! ты что? переродилась? а к маю - снег (ну, фиг поймешь!)

Ко
Коляновна

Класс!!!!!))))))))))

Алена Астраханцева

Вот и верь после этого людям,я ему отдалась при луне,а он взял мои девичьи груди и узлом завязал на спине!

Олег Диденко

Весна.Крестьянин торжествуя,
Наладил санок легкий бег.
Ему кричат- какого х уя?
Уже везде растаял снег.

Зинаида Свитко

Но ты надейся, верь и жди! Весна наступит, неприменно! Растает иней на лице и будет в жизни все отменно!

Ко
Коляновна

Класс!!!!Спасибо!!!! 🙂

Олег Шаталов

ну блин в начале марта был уместен ..........ты сам с собою щас не честен !!! (источник: масленица)

Ко
Коляновна

!!!!!!!! 🙂

Олег Шаталов

извините ......пол попутал..........

Ко
Коляновна

думал - паркет??

Олег Шаталов

отвечаю на автомате....желающих много.........аватарок не зрю!!!

Надежда Иванова

Неожиданно зима отступила, как не странно. Неожиданно судьба Пошутила так гуманно.....

Ко
Коляновна

))))))))))))))))))

Валерий Климов

Дык "марток-надевай семь порток"... еще прабабушки моей поговорочка...

Ко
Коляновна

И моей тоже..))) Но моя про трое говорила..)))

Валерий Климов

Ну это где какой марток... 🙂 🙂 🙂

Ко
Коляновна

у нас не теплый..))))

Семён Гагарин

Да ну уже не холодно еще немного шорты пляж песок девочки в бикини

Семён Гагарин

Что другая?

Семён Гагарин

Да ну уже не холодно еще немного шорты пляж песок девочки в бикини

Майя Малагина

"У природы нет плохой погоды!", " Марток- не выйдешь без парток"

Ко
Коляновна

Да ..вы можно сказать....юга..))))

Майя Малагина

Не можно сказать, а ЮГ!

Ко
Коляновна

Как два полюса..у нас погода..)))

Майя Малагина

Да, ночью сегодня было -3, днем + 15, перепад сказывается,

Майя Малагина

Да, ночью сегодня было -3, днем + 15, перепад сказывается,

Спика Колос

Марток... наденешь тысячу парток. (древняя народная мудрость)

Ко
Коляновна

не такая уж древняя..))))

Спика Колос

Вы знаете дату её появления?)

Ко
Коляновна

нет конечно...но еще моя прабабушка говорила - Марток - надевай трое парток!!

Спика Колос

А ей, наверное - её пробабушка так говорила )) Поэтому никто не знает на СКОЛЬКО она древняя))

Александр Нетипанов

ПО НОЧАМ СПАТЬ НА УЛИЦЕ В МАРТЕ РАНОВАТО ЕЩЁ!!!!!!!=))))))))))))))))

Ко
Коляновна

Зачем спать??чтоб иней получить???)))))))))))))))

Александр Нетипанов

НУ КАК!?!?!?!?!?ОТ ДЕВУШКИ ДОМОЙ НЕ ДОШЕЛ!!!!!!!!!=)))))))))))

Ко
Коляновна

))))))))))))..а доехать нельзя было???

Александр Нетипанов

ТАК ПЕШКОМ И НА РАДОСТЯХ ПРИКОЛЬНЕЙ!!!!!=)))))))))))))))))))))))))

Ко
Коляновна

Вот и посинел...бедненький..))))))))

Александр Нетипанов

ЗАВАЛИЛСЯ В БЛАЖЕННОЙ ИСТОМЕ НА ЗВЕЗДЫ ПОЗЫРКАТЬ И.............. С КРАСНЫМ ОТМОРОЖЕННЫМ НОСОМ ДОМОЙ ПРИПЕРСЯ!!!!!!!!!=)))))))))))))))))))))))))))))))))

Вера Швецова

бывает такое,природа тоже капризная как женщина!!:))

Ко
Коляновна

зима возвращается и возвращается..)))))))

Вера Швецова

Не долго ей осталось быть ,весна наступает на пятки!!!:)))

Ко
Коляновна

только где то засиделась..)))

Вера Швецова

Не без этого,бывает!

Ж.
Женя ...

бывает иней и в июне..Природа мстит нам за грехи...

Лариса

А у нас сегодня народ в шортах шляется...))))))))))

Ко
Коляновна

везет кому то...))))

Pd
Pdolina

Значит Москва ((( но сейчас то уже все ОКЕЙ(((

Ко
Коляновна

Нет..восточнее на 2000..км..

Pd
Pdolina

Значит, у вас скоро придет тепло

Ко
Коляновна

Всегда московская погода через три дня приходила...но..пролетела быстро в Сибирь..

Pd
Pdolina

Не повезло, сочуствую

Евгений Сорокин

а в Крыму вообще может быть всё что угодно

Ко
Коляновна

Ну такого то точно не может быть!!!!

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Я и родился в январе. Со Львом в один день.

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Классные)))

Ко
Коляновна

Ну да..сам не похвалишь...)))))))

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Да нет же. Я просто не знаю, так как никогда не смотрю на людей с этой точки зрения.

Ко
Коляновна

А зря. Очень часто хотя конечно не все качества знака соответствуют..человеку. .)))))

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Я не поклонник бредовых теорий

Светлана Граблевская

А что где то еще морозы, кроме северов?

Светлана Граблевская

а по мне так Урал лучше.

Ко
Коляновна

Но холоднее...но красивее...))))

Светлана Граблевская

А на Кавказе летом очень жарко, лично мне это плохо

Ко
Коляновна

В горах не плохо..но все равно у нас конечно лучше!!!