Черкес

Дамы и господа собирающиеся участвовать в корпоративе спрашки. Поступило предложение всем собраться в карнавальных костюмах(поменять аву) Что думаете по этому поводу?

Ответы · страница 7
Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Когда и где?)

Пингвин

Петроград - Невский - 15 паребрик слева)

Черкес

здесь и сегодня! в 18 часов начало. не опаздывайте!

Черкес

вижу, вижу... банк ограбила?)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

бонусы раздаю)) тем, кто хорошо себя вел в этом году 😉

Черкес

да) за то звездочек много!)

Черкес

это 12 племён, точнее субэтносов которые все называются по разному, но все Черкесы(иноназвание) или Адыги(самоназвание).

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

так и думал) пиндосы эту фишку сперли у горцев)))

А. Беркович

почему нет?))

Черкес

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! 28 декабря в 18 часов я выкладываю вопрос ЗДЕСЬ КОРПОРАТИВ СПРАШКИ? Под этим вопросом собираем большой чат желающих участвовать и дружной компанией общаемся. Такой вот формат) Добавляйтесь ко мне в друзья, чтобы легче было потом найти место встречи)

А. Беркович

я думаю, что это будет куча мала))

Черкес

мала- не мала, человек 80 подтвердили сво участие)

А. Беркович

ну вот и как общаться такой кучей при этом формате?))))

Черкес

всем сидеть в одном чате. прикольно же

А. Беркович

ну..наверное...можно попробовать

Тома

прикольно..))

Черкес

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! 31 декабря я выкладываю вопрос ЗДЕСЬ КОРПОРАТИВ СПРАШКИ? Под этим вопросом собираем большой чат желающих участвовать и дружной компанией общаемся. Такой вот формат) Добавляйтесь ко мне в друзья, чтобы легче было потом найти место встречи)

Юр
Юрий

😬😬

Черкес

Определены точное время и дата встречи на СПРАШКЕ. 28 декабря в 18 часов. Если не получается, можно позже присоединиться. Предлагается создать всем второй профиль с лёгким намёком на владельца чтобы было интересней. И участвовать с этого клона в вечеринке) Если есть вопросы то пишите. Постараюсь всем ответить. Я останусь с этим профилем(место встречи).?

Яна Холод

я уже готова

::
:-) :-) :-) :-) :-)

А давайте:)))

Черкес

Ольга Колесникова

Только ЗА!!!

Черкес

присоединяйтесь! Все присоединяемся к ответу Кареглазой А) ...ЗДЕСЬ ДЕД МОРОЗ... на мой вопрос ...ЗДЕСЬ КОРПОРАТИВ СПРАШКИ...

Ольга Колесникова

Я так поняла,что корпоратив вчера уже начался!!И я все пропустила ,пока на работе была!!!

Черкес

да, но сегодня вечером думаю люди опять подтянутся)

Ольга Колесникова

Это же очень здорово!!!

Черкес

так что заходите на огонек)

Ольга Колесникова

Обязательно!!Фото сделаю новое.новогоднее для авы и зайду!!!

Ольга Колесникова

Спасибо!!!

Кот Макси

Мой сойдёт?

Черкес

Сойдет! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! 28 декабря в 18 часов я выкладываю вопрос ЗДЕСЬ КОРПОРАТИВ СПРАШКИ? Под этим вопросом собираем большой чат желающих участвовать и дружной компанией общаемся. Такой вот формат) Добавляйтесь ко мне в друзья, чтобы легче было потом найти место встречи)

Черкес

Значит увидимся на вечеринке!)

Вера Шишова

Только за!!!

Черкес

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! 29 декабря в 18 часов я выкладываю вопрос ЗДЕСЬ КОРПОРАТИВ СПРАШКИ? Под этим вопросом собираем большой чат желающих участвовать и дружной компанией общаемся. Такой вот формат) Добавляйтесь ко мне в друзья, чтобы легче было потом найти место встречи)

Вера Шишова

Уже зарубку поставила и костюмчик подбираю

⚛А
⚛Алиса⚛

Заманчиво))

Черкес

Света

Я согласна)

Черкес

Елена

Прекрасно!

Черкес

процесс уже начался вчера вечером. Сегодня продолжение...

Черкес

Все присоединяемся к ответу Кареглазой А) ...ЗДЕСЬ ДЕД МОРОЗ... на мой вопрос ...ЗДЕСЬ КОРПОРАТИВ СПРАШКИ...

Николаич

интересно

Черкес

Николаич

а бутылочку вышлешь? для настроя

Черкес

В Брянске проблема с бутылочками?)

Татьяна Лихач

ПРЕКРАСНО

Черкес

Татьяна, с Новым Годом! Присоединяйтесь!) sprashivalka.com/a/250850486

Татьяна Лихач

Согласна---новая авка за праздники не влезает в мега пиксели

Марина

хорошо бы.

Черкес

Елена Лена

Согласны!

Елена Лена

Не вопрос!

Ход Конем.

Запросто.

Ход Конем.

))

Ма
Марина

Согласна)

Черкес

Ирина

согласны

Черкес

Елена Афанасьева

Отлично!!

Черкес

Присоединяйтесь! sprashivalka.com/a/250850486