Ника Летняя

Говорят,что красота женщины зависит от кошелька мужчины. А почему не от своего?

Ответы · страница 3
Не
Нейтири

Странный вопрос! Если повезёт, то конечно от своего!!! Но не всем женщинам так везёт! )))

Евгения

Не знаю. Но точно знаю, что эту фразу придумала женщина. Причем очень меркантильная...

Ника Летняя

Возможно,исходных данных нет,но выражение прижилось

Евгения

Я не согласна с этим выражением. Вообще не люблю тех, кому кто-то должен

Та
Татьяна

А в своём пусто. Зарплаты на оплату коммунальных лишь и хватает. Да ещё на лекарства.

Николай

неправду говорят - красота женщины прямо пропорцианальна количеству выпитой водки

Ника Летняя

Что то не уютно после Ваших слов,все так плохо?

Ника Летняя

У Вас,просто создается такое впечатление

Николай

у меня всё в ажуре - и даже появилась светлейшая полоса - всё о к

Николай

удачи и везения - просто ждите

Ника Летняя

Ну ,сегодня столько людей пожелали всего хорошего, что оно не может не сбыться

Де
Дерсу

На чистокровных лошадях не пашут и в телегу их не запрягают, потому они и красивы...))

Де
Дерсу

Женщина конечно может вкалывать и зарабатывать, но красоты от этого у ей точно не добавится...)))

Де
Дерсу

Ну тут уж приходится выбирать, крастота или дети и достаток...

Де
Дерсу

А те которые у нас до старости молодятся и умирают красивыми, как правило несчастны в личной жизни...

Потомок Кочевника

красота женщины зависит от того, на сколько она чувствует себя женщиной.🤗 🌹

Ника Летняя

Спасибо,я уже чувствую себя женщиной

Вероника Даньярова

Красота ЖЕНЩИНЫ вообще не зависит ни от чьего-то кошелька....., а ОТ САМОЙ ЖЕНЩИНЫ!!!

Валерий Богданов

Внешняя красота от кошелька, а внутренняя от себя. Она как раз наиболее в почете.

Ника Летняя

У меня времени не так уж и много,но любую свободную минутку,я в книгу

Валерий Богданов

А я в леса и на озера. Без природы не могу.

Ника Летняя

Шутите? Нет,но у нас здесь только степи в которые не многие рискуют сунуться

Ника Летняя

Не безопасно,местные не жалуют

Валерий Богданов

Терпению когда-то приходит конец и человек решается на поступок, который отметал до этого.

Георгий Меньков

женщины бывают разные, многим предпочтительно носить карточку мужчины у себя...

Сергей Белоусов

При чём тут красота и кошелёк? Ни какие деньги красавицей дурнушку не сделают...

Th
Theodore

От природы красота. Чучело красавицей не сделать и никакой кошелек не поможет.

Th
Theodore

Если мужчины слепые, то легко 😂

Татьяна Татьяна

Потому что сейчас большенство девушек только и смотрят на чью б шею забраться

Фаталист

от своего больше--из рубрики мадам вы очаровательно раздеты 😜

Фаталист

кто на что горазд 😜

Элла

Она зависит какой этот мужчина садовник в своём саду, тогда и Роза не завянет

Светлана Костина

Глупость говорят.Моя красота от кошелька вообще не зависит😜

Сергей Никонов

Своих-то (кровно заработанных) жалко, а мужик, на то и мужик. Ещё заработает...

Альберт Дулкарнаев

Красота зависит от богатого внутреннего мира. Не все можно купить за деньги

Синюшный Роджер

в натуре! но, ведь, кто танцует женчину, тот ее и провожает до утра, правда?

Синюшный Роджер

сто пудофа! на то она и женчина...

Синюшный Роджер

и вам!

Сергей Лобачев

Красота женщины зависит 1) гены 2) чистоплотность и воспитание 3) финансы

Неизвестно Неизвестно

кошелек мужчины в счет ставить не надо, ЖЕНЩИНА ВСЕГДА Я ДУМАЮ ПЕРВАЯ