Опять Же

Правду говорю, что обещаю быть честным мужем до той или иной степени или в браке не это главное?

Ответы
Елена

Прикольно..честным до той или иной степени.... У честности нет степеней, потому она так и называется. А та или иная степень - это уже манипуляция😉

Опять Же

Понятно

Ксения

а как это в той или иной степени? Разве честным быть абсолютно во всём со своей половинкой не важно? И главное это любовь, я думаю.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Подобная болтовня вообще не имеет смысла, о главном рано говорить.

Опять Же

По разному

Леди Кена

Как это не главное..одно из главных

Леди Мила

Смотря, до какой степени..

Секретница

Лучше всего верным

Сергей Дж.

честность включает в себя верность

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Та Что Ты Я Не Знаю

Улугбек

Подумай-ка ещё..!

Андрей Лапин

это

Га
Галина

😁