Роберт

Почему ваш Бог не наказывает / вознаграждает сразу ( хорошо - на третий раз ) ? Для чего оттягивает наказание / вознаграждение ? - Ведь не понимание наказания делает этот институт бессмысленным в отношении души. Что бы глупые люди вообще запутались - что есть за что , да и было ли вообще ?

Ответы · страница 11
Юрий Молодой

Они запутаны и заплутаны))))))

Vo
Volna

дает время спасти свою душу

Роберт

3 раз не достаточно ?

Эдсон

А ваш чего, онлайн работает?

Владимир Косарев

А как ваш поступает с вами?

Алекс Дол

читайте иногда что пишите!

Просто К

Очуметь, выше Бога мыслит

Роберт

Это же надо так забыться - кто ты есть на свете !

Просто К

Прямо с языка снял

L(
Leon (Санкт-Петербург)

много несостыковок везде

Роберт

Сплошные противоречия .

Светик Дергачева

Хороший вопрос! А Ваш Бог?

Федор Мягкий

Привет. Бог любит Троицу.

Роберт

А воруют некоторые - каждый день - у них индульгенция ?

А. Беркович

Глубоко капаете....зачем?

Роберт

Просто ещё один из многотысячных аргументов против .

Хочу В Париж

Сами поняли что сказали?

Дмитрий Макаров

Все будет когда помрешь

Роберт

))) Воистину.

Марина Маловичко

бог не наказывает вовсе

Психоделический Енотик )

Такс а какой имено Бог ?)

Мальвазия Виноградова

а ваш прям наказывает!..

Роберт

Конечно ! Старается , во всяком случае . Мало того - обязательно старается сделать наказание понятным всем . Иначе - смысл в нем ? А зовут моего бога - природа. А архангела его , отвечающего за воспитание - Педагогика .

Роберт

... а для старших - юстиция и УПК.

Сергей Иванов

Че плести если тупой?

Роберт

Попробуй, может получится.

Николай Симоненко

А каком из богов речь

Ам
Амелон

А Ваш Бог как делает?

Роберт

Намучился в детстве. )))

Ам
Амелон

У меня старшего зовут Альберт,а младшего Габриель и всегда только полным именем все называют.Зато у Ваших детей имя отчество какое красивое .

Роберт

О , это да !!! Старший тоже был Альберт , двойняшка - Артур. Батя постарался , любил пофилософствовать ! )))

Ам
Амелон

Молодец.просто крутооооо,Артур мне тоже очень нравится) Мы между Робертом,Артуром,Давидом и Альбертом выбирали с мужем.

Роберт

)))

Ол
Оля

Замысловато однако

Роберт

Проще - не сделать ли богу всё проще и понятней и эффективней ? С какой то целью так всё перемудрил .

Ол
Оля

Вы кажется не знаете Бога и не читали его Слово Библию

Кэйлаш

Мне помогает сразу

Кэйлаш

Наверно, думает, что Бог говорит словами.

Роберт

Я это уже прочитал - и именно это меня смущает. По моему что то другое хотел он сказать .

Кэйлаш

Не знаю) меня это мало волнует😜

Роберт

Зря. )))

Кэйлаш

Нет, не зря