᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

На мое имя сделали фейки- , sprashivalka.com/9426926 , sprashivalka.com/9426964 , но так как я у него в ЧС, попрошу передать, чтобы в следующий раз из меня не бурятку, а японку смастерили...и что ему придется смириться с моим существованием

Ответы
Друг Парадоксов

Я обратил внимание, что там вы это не вы! И удивился...... что за гнилые людишки( которые могут так поступить?

М)
Медузьон )))

Я тут одного чмошника вычисляю по степени низости.кажись этот тот самый случай

Вэ
Вэл

Венюшка, ну ты- то как опытная стеллс-пехота флажки на фейкки накинула?))

М)
Медузьон )))

Так не обо мне речь😉.пусть его покарает судьба!))))

Вэ
Вэл

Амэн🙏

М)
Медузьон )))

Да будет так!!)

Серж

я рад за вас. Значит у вас много поклонников. Чё-то из меня никого не мастерят

Владимир

не переживай Мира -ты очень приятная и с тобой дружить одно удовольствие

Ирина Ирина

Кто же такой умник? И что вы сделали.. ужасного.Это же виртуал..

Ирина Ирина

Не уверенный .слабый человек может так поступить.

Ирина Ирина

Я так понимаю.что один и тот же человек имеет несколько аватарок..и это даёт ему возможность гадить.

--
---А---

ЗапАла кому-то в сердечко ..... А теперь мстит за НЕответку ,,,,+

MคLꭵήค

Я так и подумал))Кому то Вы вирт. дорогу перешли))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

лишила аппетита и расшатала нервную систему) нервы портят красоту, поэтому пусть лечатся, тогда не придется паскудством заниматься)

MคLꭵήค

У таких это в крови...

Ол
Ольга

Мира не обращайте внимания на больных людей))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

я видел,кто это сделал очень плохой человек....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не тревожьтесь напрасно ,не стоит, все имеет конец и начало,
Как, корабль ушедший однажды, возвратится к «седому» причалу…
Каждый день, на страницах расписан, древней книги в глухом переплете,
В лабиринтах событий и чисел…Вы все сами-однажды поймете…
Каждый шаг по страницам расписан,нашей Жизни полет ,как на карте,но слова будут с ритмом и смыслом,даже если с местами в "плацкарте",даже если,.. совсем «автостопом»,и без ручки сигнала «стоп-крана»…Вы найдите дорогу ,что в поле,с горизонтом речного тумана…
🤝

Серж)))

Уже пятеро в чс! Мира кому вы хвост прищемили?

Серж)))

А где они?

Серж)))

И за что им денежки платят

Серж)))

Как скажешь

◄ඏ
◄ඏĎîēšēłඏ►

Я видел😂капец ты там смешная😂😂😂

Светлана

не обращайте на идиотов внимание!...🌹

Александр

Конничева...Го-кигэн икага дэс ка?

Ка
Кайлас

Почему у тебя всегда проблемы

Ал
Александр

С креативом у него, так себе...

Ал
Александр

Из красоты, сделал какое-то убожество))

Ал
Александр

Да забей. Ты хоть знаешь что из тебя сделали, я рюни разу не нашел.

Андрей Чувихин

фигасе тут у вас войны)))

Де
Дед'уктор

А кто он, знаете?

Де
Дед'уктор

Здесь, один маньяк замечен в копировании девичьих аккаунтов. И у него каждую неделю новая "жертва". Так что, могу успокоить тем, что через недельку-полторы он переключится на другую. На редкость непостоянен!

Машка ↯ Ёпрст

это любоффь)))

Никита Фёдоров

Ему пизда