Ирина Кубарко

Когда плохо: американка идет к своему психоаналитику, японка уходит в себя, и только мы с подругами идем друг к другу в гости и ..."и сноова седааая нооочь..."..)))))) А вы куда ходите?

Ответы
Лу
Лундор

почти так же ,сперва к друзьям ,а потом ещё добавив для храбрости ;И снова седая ночь! вваливаемся к Вам в гости и хрена нас выгоните!🙂 🙂😀 🌹

Ирина Кубарко

если петь умеете - не вопрос

Лу
Лундор

Легко, и петь и танцевать ,и на гитаре и пианино играть умеем,без проблем!🙂 😉 🌹

Ирина Кубарко

просто идеален

Лу
Лундор

идеальных не бывает ,но я исключение из правил🌹 🌹 🌹 😉

Ангел Эротичный

Ищу ответы на свои вопросы, А если не на все, хоть на один, Но здесь значения не имеют дозы… Желаю знать: Я раб иль господин?

Ангел Эротичный

Немного сжать соски, соединившись с дрожью
Раздвинутых колен, зовущих в жаркий плен
Быстрее вниз, туда, к живому бездорожью
Промежности твоей, моих набухших вен.

Ирина Кубарко

​Закрою глаза и... Взлечу туда, в море,
Где волны из нежности и облаков,
Где блики теряются в тонком узоре
И нету границ, не бывает оков.

Ангел Эротичный

Я ВХОЖУ ОСТОРОЖНО И НЕЖНО,
ВНОВЬ ВТОРГАЯСЬ ВО ВЛАДЕНЬЯ ТВОИ !
ТЫ ПРЕКРАСНА МОЯ ОРХИДЕЯ!!!
КРЕПКО РУЧКАМИ БЕДРА СОЖМИ !

Ирина Кубарко

​Казалось прежде счастье мне утопией,
Прекрасной, но несбыточной мечтой.
Вдруг ты проник в меня, как сладкий опиум,
Наполнив эйфорией неземной.

Дрок Виктор

Так шатаемся, в окна заглядываем, ищем где вы собираетесь ... Вы же как-то сообщайте о своих сборищах ...

Ирина Кубарко

загляните в соседний бар, мы там

Дрок Виктор

Ну вот ... Другое дело ... Ждите ...

Ихтиандр

У нас с древних времен психотерапевтов заменяли вечерние посиделки!!! Это наши корни, наша культура...

Иван Иванович

А к нам тоже приходят.. ПРИХОДИТЕ В МОЙ ДОМ, МОИ ДВЕРИ ОТКРЫТЫ...БУДУ ПЕСНИ ВАМ ПЕТЬ И ВИНОМ УГОЩАТЬ..

Александр Михайлов-Донской

Я крепко сплю. Мой сон охраняют две собаки. А женщинам надо ходить по мужикам. Нужны переключатели.

Татьяна Ивченкова

Никуда не хожу, никому не звоню... Давно уже здорова - это очень здорово и выгодно одновременно!

Алексей Пигулевский

Сейчас уже некуда... (((( Фуфарик возьмёшь, рюмку - и - в спрашку, или просто за комп в ютуб...

Ирина Кубарко

танцевать можно и не в постели

Алексей Пигулевский

Тогда - нет. У неё варикоз, и нога плохо слушается, да и я - не танцор...

Ирина Кубарко

удачи вам и здоровья

Алексей Пигулевский

Спасибо! Ей - особенно!

Степан Головачевский

по старой дворянской традиции 2 пути. водку пить и стихи писать. алкоголь я не люблю.

Warlock

Я как японцы.. Я сам не плохой психоаналитик.. .. Музыки - валом.. С подругами - напряг...

Валерий Павленко

А я своё: "плохо", - решаю в узком семейном окружении и семейные проблемы - там же..

На
Наташка

Пока никуда-работа. Но если свободно время, сразу в Кингисепп к подруге. А ТАМ.....

Роман

Почему только японки,самураи то же любят в себе покопаться когда плохо дело.

@@
@@мила@@

Мы так и делаем. Только у нас "Одна калина за вікном, одна родина за столом...."

Gennady Fursov

Своим подругам доверять нельзя, можно доверять только другу другого пола!

Бродяга

К ДРУЗЬЯ .....ЭЭЭЭЙ УХНЕМ ...ДА ПО СОТКЕ ПО СОТКЕ ....САМА ПОЙДЁТ САМА ПОЙДЁТ ....

Дмитрий Каракозиди

Американки, далеко не все, японки тоже. И только тут видишь живых людей.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

тоже к подругам, кто как не они выслушают, поплачут со мной и поржут....

Игорь Игорь

У нас другие приоритеты и совсем другая не всегда удачная жизнь .........

Маргарита Айер

Эх, жалко посиделки на кухне в прошлом, столько интересного узнавали.